Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение

«Ставропольский колледж связи имени Героя Советского Союза
В. А. Петрова»

 

Расписание экзаменов
1-го полугодия 2022-2023 учебного года по специальности 11.02.09
в группах М 192; М 193 с 07.09.2022 г. по 09.12.2022 г.
(очной формы обучения)

п/п

группы
Наименование экзамена
 по дисциплинам, междисциплинарным курсам, профессиональным модулям
Дата
проведения
Время
проведения

кабинета
ФИО преподавателя ФИО
председателя
1 М 192 ПМ.05 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям 19883 «Электромонтёр стационнного оборудования телефонной сети» 08.09 9-00 209л Гавриленко О.А.; Германова Е.И. Мясищев Е.А.;     Анищенко Е.В.
МДК. 04.01 Планирование и организация работы структурных подразделений*; МДК.04.02 Современные технологии управления стуктурным подразделением* 14.11 9-00 320 Романенко С.В. Антюфеева Л.П.
МДК.03.01 Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи*; МДК.03.02 Технология применения комплексной системы защиты информации* 22.11 9-00 209л Гавриленко О.А. Заворотынскай В.В.
ПМ.03 Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных системах и сетей электросвязи 07.12 9-00 209л Гавриленко О.А. Мясищев Е.А.;     Секацкая Г.А.
ПМ.04 Участие в оганизации производственной деятельности структурного подразделения организации 09.12 9.00 320 Романенко С.В. Великородняя Н.А. Черторевский Г.Е.
2 М 193 ПМ.05 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям 19883 «Электромонтёр стационнного оборудования телефонной сети» 09.09 9-00 209л Гавриленко О.А.; Варфоломеев Д.В. Мясищев Е.А.; Черторевский Г.Е.
МДК.03.01 Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах и сетях электросвязи*; МДК.03.02 Технология применения комплексной системы защиты информации* 14.11 9-00 209л Гавриленко О.А. Секацкая Г.А.
МДК. 04.01 Планирование и организация работы структурных подразделений*; МДК.04.02 Современные технологии управления стуктурным подразделением* 22.11 9-00 320 Романенко С.В. Антюфеева Л.П.
ПМ.04 Участие в оганизации производственной деятельности структурного подразделения организации 07.12 9.00 320 Романенко С.В. Великородняя Н.А.; Григель М.А.
ПМ.03 Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных системах и сетей электросвязи 09.12 9-00 209л Гавриленко О.А. Мясищев Е.А.; Анищенко Е.В.

 

Расписание экзаменов
1-го полугодия 2022-2023 учебного года по специальности 11.02.11
в группах С 182, С 183 с 07.09.2022 г. по 09.12.2022 г.
(очной формы обучения)

п/п

группы
Наименование экзамена
по дисциплинам, междисциплинарным курсам, профессиональным модулям
Дата
проведения
Время
проведения

кабинета
ФИО преподавателя ФИО
председателя
1 С 192 ПМ.03 Техническая эксплуатация телекоммуникационных систем 09.09 9-00 210 л Кожина Е.Н.; Михайленко Т.В. Кожин А.В.; Анищенко Е.В.
МДК.02.01 Технология применения программно-аппаатных средств защиты информации в телекоммуникационнных системах и информационо-коммуникативных сетях связи*; МДК.02.02 Технология применения комплексной системы  и информационно-коммуникативых сетях связи* 31.10 9-00 210л Кожина Е.Н.; Солодовник Н.Н. Анттюфеева Л.П.
МДК.05.01 Выполнение работ по профессии «Электромонтер станционного оборудования телефонной связи»*; МДК.05.02 Техническая эксплуатация линейно-кабельных сооружений* 15.11 9-00 210 л Кожина Е.Н.; Габрилян С.А. Григель М.А.
ПМ.02 Обеспечение информационнной безопасности телекоммуникационных систем  и информационно-коммуникативных сетей связи 07.12 9-00 320 Кожина Е.Н.; Солодовник Н.Н. Кожин А.В.; Черторевский Г.Е.
ПМ.05 Выполнение одной или нескольких работ по профессии  19883 «Электромонтер станционного оборудования телефонной связи» 09.12 14-00 210 л Кожина Е.Н.; Габрилян С.А.; Солодовник Н.Н. Кожин А.В.;  Секацкая Г.А.
2 С 193 ПМ. 01 Техническая эксплуатация информационно-коммуникационных сетей связи 08.09 9-00 210 л Кожина Е.Н.; Михайленко Т.В. Кожин А.В.; Черторевский Г.Е.
МДК.05.01 Выполнение работ по профессии «Электромонтер станционного оборудования телефонной связи»*; МДК.05.02 Техническая эксплуатация линейно-кабельных сооружений* 09.11 9-00 210 л Кожина Е.Н.; Габрилян С.А. Секацкая Г.А.
МДК.02.01 Технология применения программно-аппаатных средств защиты информации в телекоммуникационнных системах и информационо-коммуникативных сетях связи*; МДК.02.02 Технология применения комплексной системы  и информационно-коммуникативых сетях связи* 15.11 14-00 210л Кожина Е.Н.; Солодовник Н.Н. Заворотынский В.В.
ПМ.05 Выполнение одной или нескольких работ по профессии  19883 «Электромонтер станционного оборудования телефонной связи» 07.12 14-00 210 л Кожина Е.Н.; Габрилян С.А.; Солодовник Н.Н. Кожин А.В.; Анищенко Е.В.
ПМ.02 Обеспечение информационнной безопасности телекоммуникационных систем  и информационно-коммуникативных сетей связи 09.12 9-00 320 Кожина Е.Н.; Солодовник Н.Н. Кожин А.В.; Антюфеева Л.П.

 

Расписание экзаменов
1-го полугодия 2022-2023 учебного года по специальности 11.02.02
«Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники» (по отраслям)
в группе Т 202 с 01.12.2022 г. по 27.12.2022 г.
(очной формы обучения)

п/п
Наименование экзамена
 по дисциплинам, междисциплинарным курсам, профессиональным модулям
Дата
проведения
Время
проведения

кабинета
ФИО преподавателя ФИО
председателя
1 Радиоприёмные и радиопередающие системы 01.12 9-00 303 Самойленко Д.В. Антюфеева Л.П.
2 МДК.04.01 Выполнение работ монтажника 09.12 9-00 307 Федоренко С.В. Григель М.А.
3 ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих: 1468 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 27.12 9-00 307 Федоренко С.В. Пигулев Р.В.; Секацкая Г.А.

 

Расписание экзаменов
1-го полугодия 2022 — 2023 учебного года по специальности 11.02.09
» Многоканальные телекоммуникационные системы»
в группе М 202 с 01.12.2022 г. по 27.12.2022 г.
(очной формы обучения)

п/п
Наименование экзамена
 по дисциплинам, междисциплинарным курсам, профессиональным модулям
Дата
проведения
Время
проведения

кабинета
ФИО преподавателя ФИО
председателя
1 МДК.01.02 Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передачи*; МДК.01.03 Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммуникации* 02.12 9-00 209л Чемёркина О.В.;
Гавриленко О.В.
Секацкая Г.А.
2 ПМ.01 Техническая эксплуатация многоканальных телекоммуникационных систем 27.12 9-00 209л Гавриленко О.В.;
Германова Е.И; Самойленко Д.В.; Чемёркина О.В.
Мясищев Е.А.; Антюфеева Л.П.

 

Расписание экзаменов
1-го полугодия 2022-2023 учебного года по специальности 13.02.06
«Релейная защита и автоматизация электротехнческих систем»
в группе Р 202 с 01.12.2022 г. по 28.12.2022 г.
(очной формы обучения)
№ п/п № группы Наименование экзамена
 по дисциплинам, междисциплинарным курсам, профессиональным модулям
Дата
проведения
Время
проведения

кабинета
ФИО преподавателя ФИО
председателя
1 Р 202 Электробезопасность 23.12 9-00 303 Киркоров О.Р. Заворотынский В.В.
МДК.01.01 Основы наладки испытаней устройств релейной защиты, автоматики, средств измерения и систем сигнализации 26.12 14-00 303 Киркоров О.Р.
ПМ.01 Наладка и испытание устройств релейной защиты, автоматики, средств измерения и систем сигнализации 28.12 9-00 311 Киркоров О.Р. Соловьёв И.С.;
Черторевский Г.Е.

 

Расписание экзаменов
1-го полугодия 2021-2022 учебного года по специальности 38.02.01
«Экономика и бухгалтерский учёт»(по отраслям)
в группе Б 202 с 01.12.2022 г. по 28.12.2022 г.
(очной формы обучения)

п/п
Наименование экзамена
 по дисциплинам, междисциплинарным курсам, профессиональным модулям
Дата
проведения
Время
проведения

кабинета
ФИО преподавателя ФИО
председателя
1 МДК.02.01 Практические основы бухгалтерского учёта источников формирования активов организации;* МДК.02.02 Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризвции* 01.12 9-00 321 Павлихина Е.В. Анищенко Е.В.
2 МДК.03.01 Организация расчётов с бюджетом и внебюджетными фондами 09.12 9-00 321 Павлихина Е.В. Вольная Е.И.
3 ПМ.02 Ведение бухгалтерского учёта источников формирования активов организации, выполнение работ по инвентаризации активов и финансовых обязательств организации 26.12 14-00 321 Павлихина Е.В. Великородняя Н.А.;
Секацкая Г.А.
4 ПМ.03 Провнедение расчётов с бюджетом и внебюджетными фондами 28.12 14-00 321 Павлихина Е.В. Великородняя Н.А.;
Антюфеева Л.П.

 

Расписание экзаменов
1-го полугодия 2022-2023 учебного года по специальности 13.02.06
«Релейная защита и автоматизация электротехнических систем»
в группе Р 192 с 01.12.2022 г. по 28.12.2022 г.
(очной формы обучения)

п/п
№ группы Наименование экзамена
 по дисциплинам, междисциплинарным курсам, профессиональным модулям
Дата
проведения
Время
проведения

кабинета
ФИО преподавателя ФИО
председателя
1 Р 212 Программирование логических контроллеров 01.12 9-00 303 Денисенко Д.Т. Черторевский Г.Е.
МДК.02.01 Диагностика и ремонт устройств релейной защиты, автоматики, средств измерения и систем сигнализации 05.12 9-00 303 Киркоров О.Р. Заворотынский В.В.
ПМ.02 Диагностика и ремонт устройств релейной защиты, автоматики, средств измерения и систем сигнализации 28.12 14-00 311 Киркоров О.Р. Соловьёв И.С. ; Секацкая Г.А.

 

 

Яндекс.Метрика