Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение

«Ставропольский колледж связи имени Героя Советского Союза
В. А. Петрова»

РАСПИСАНИЕ

экзаменов для группы 4-го курса специальности 11.02.09

« Многоканальные телекоммуникационные системы»

за 1-й семестр 2020/2021 уч. года

Группа Предмет Ауд. Ноябрь/ Декабрь Ф.И.О.
5 чт 6 пт 19 чт 20 пт 23 пн 24 вт 25 ср 30 пн 1 вт 2 ср 3 чт 4 пт
М 172 ПМ 04 Участие в организации производственной деятель-ности структурного подразде-ления организации. 320 К 8.30 Э

9.00

Председатель Острикова Н.А.

Финогенова Е.Г

Романенко С.В.

Комплексный экзамен по МДК 04.01, 04.02, 04.03, 04.04 320 К 15.30 Э 9.00 Острикова Н.А. Финогенова Е.Г

Романенко С.В.

ПМ 05.Выполнение работ по профессии «Электромонтер станционного оборудования телефонной связи». 215Л К 8.30 Э

14.00

Председатель Гавриленко О.А.

Варфоломеев Д.В

Германова А.И

Комплексный экзамен по МДК 05.01, 05.02,05.03 215Л К 15.30 Э

9.00

Гавриленко О.А .

Варфоломеев Д.В

Германова А.И

М 173 ПМ 04 Участие в организации производственной деятель-ности структурного подразде-ления организации. 320 К 8.30 Э

14.00

Председатель Острикова Н.А.

Финогенова Е.Г

Романенко С.В.

Комплексный экзамен по МДК 04.01, 04.02, 04.03, 04.04 320 К 15.30 Э

9.00

Острикова Н.А.

Финогенова Е.Г

Романенко С.В.

ПМ 05.Выполнение работ по профессии «Электромонтер станционного оборудования телефонной связи». 215Л К 8.30 Э

9.00

Председатель Гавриленко О.А.

Варфоломеев Д.В

Германова А.И

Комплексный экзамен по МДК 05.01, 05.02,05.03 215Л К 15.30 Э

14.00

Гавриленко О.А – председ.

Варфоломеев Д.В

Германова А.И

РАСПИСАНИЕ

экзаменов для группы 3-го курса специальности 11.02.09

« Многоканальные телекоммуникационные системы»

за 1-й семестр 2020/2021 уч. года

Группа Предмет Ауд. Ноябрь/ Декабрь Ф.И.О.
19 чт 20 пт 25 ср 26 чт 1 вт 2 ср 3 чт 4 пт
М 180 ПМ 04 Участие в организации производственной деятельности структурного подразделения организации. 320 К 8.30 Э

9.00

Председатель Острикова Н.А.

Финогенова Е.Г.

Романенко С.В.

Комплексный экзамен по МДК 04.01, 04.02, 04.03, 04.04 320 К 8.30 Э

14.00

Острикова Н.А.

Финогенова Е.Г.

Романенко С.В.

ПМ 05.Выполнение работ по профессии «Электромонтер станционного оборудования телефонной связи». 215 Л К 8.30 Э

14.00

Председатель Гавриленко О.А.

Германова А.И.

Варфоломеев Д.В.

Комплексный экзамен по МДК 05.01, 05.02,05.03 215 Л К 8.30 Э

9.00

Гавриленко О.А.

Германова А.И.

Варфоломеев Д.В.

М 181 ПМ 04 Участие в организации производственной деятельности структурного подразделения организации. 320 К 8.30 Э

14.00

Председатель Острикова Н.А.

Финогенова Е.Г.

Романенко С.В.

Комплексный экзамен по МДК 04.01, 04.02, 04.03, 04.04 320 К 8.30 Э

9.00

Председатель Острикова Н.А.

Финогенова Е.Г.

Романенко С.В.

ПМ 05.Выполнение работ по профессии «Электромонтер станционного оборудования телефонной связи». 215 Л К 8.30 Э

9.00

Председатель Гавриленко О.А.

Германова А.И.

Варфоломеев Д.В.

Комплексный экзамен по МДК 05.01, 05.02,05.03 215 Л К 8.30 Э

14.00

Гавриленко О.А.

Германова А.И.

Варфоломеев Д.В.

РАСПИСАНИЕ

экзаменов для групп 4-го курса специальности 09.02.03

«Программирование в компьютерных системах»

за 1-й семестр 2020/2021 уч. года

Группа Предмет Ауд. Ноябрь/ Декабрь Ф.И.О.
26 чт 27 пт 30 пн 1 вт 23 ср 24 чт 25 пт
П 172 ПМ.03 Участие в интеграции прграммных модулей 307Л К 15.30 Э

14.00

Председатель Лукьянова С.П.

Артемов С.В.

Кобзаренко Л.Н

Комплексный экзамен по МДК 03.01, МДК 03.02 307Л К 15.30 Э

14.00

Лукьянова С.П
Комплексный экзамен по МДК 03.03, МДК 03.04 202Л К 15.30 Э

9.00

Артемов С.В.

Кобзаренко Л.Н.

П 173 ПМ.03 Участие в интеграции прграммных модулей 315Л К 15.30 Э

16.00

Председатель Еременко М.П. Капшук С.В. Кобзаренко Л.Н. Артемов С.В
Комплексный экзамен по МДК 03.01, МДК 03.02 315Л К 13.50 Э

9.00

Еременко М.П.

Капшук С.В.

Комплексный экзамен по МДК 03.03, МДК 03.04 202Л К 13.50 Э

9.00

Артемов С.В.

Кобзаренко Л.Н.

П 174 ПМ.03 Участие в интеграции прграммных модулей 307Л К 15.30 Э

9.00

Председатель Лукьянова С.П.

Артемов С.В.

Кобзаренко Л.Н

Комплексный экзамен по МДК 03.01, МДК 03.02 307Л К 15.30 Э

9.00

Лукьянова С.П
Комплексный экзамен по МДК 03.03, МДК 03.04 202Л К 15.30 Э

14.00

Артемов С.В.

Кобзаренко Л.Н

РАСПИСАНИЕ

экзаменов для групп 4-го курса специальности 13.02.06

«Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем»

за 1-й семестр 2020/2021 уч. года

Группа Предмет Ауд Ноябрь/ Декабрь Ф.И.О.
30 пн 1 вт 2 ср 23 ср 24 чт 25 пт
Р 172 ПМ 02. Диагностика и ремонт устройств релейной защиты, автоматики, средств измерения и систем сигнализации 315 К 8.30 Э

9.00

Председатель Киркоров О.Р.

Шаталов Н.А.

Ядыкин В.С.

МДК 02.01 Техническая диагностика и ре-монт устройств релейной защиты, автомати-ки, средств измерения и систем сигнализации 315 К 8.30 Э

9.00

Киркоров О.Р.

РАСПИСАНИЕ

экзаменов для групп 4-го курса специальности 11.02.11

«Сети связи и системы коммутации»

за 1-й семестр 2020/2021 уч. года

Группа Предмет Ауд. Ноябрь/ Декабрь Ф.И.О.
18 ср 19 чт 24 вт 25 ср 30 пн 1 вт 2 ср 3 чт
С 172 ПМ 04 Участие в организации производственной деятельности малого структурного подразделения организации 320 К 8.30 Э

9.00

Председатель Острикова Н.А.

Финогенова Е.Г.

Романенко С.В.

Комплексный экзамен по МДК 04.01 МДК 04.02, МДК 04.03, ДК 04.04 320 К 8.30 Э

9.00

Острикова Н.А.

Финогенова Е.Г.

Романенко

ПМ 05 Выполнение работ по профессии «Электромонтер станционного оборудования телефонной связи» 116 Л К 8.30 Э

9.00

Председатель Кожина Е.Н.

Габрилян С.А.

Солодовник Н.Н.

Комплексный экзамен по МДК 05.01 МДК 05.02, МДК 05.03 116 Л К 8.30 Э

9.00

Кожина Е.Н.

Габрилян С.А.

Солодовник Н.Н.

С 173 ПМ 04 Участие в организации произ-водственной деятельности малого струк-турного подразделения организации 320 К 8.30 Э

9.00

Председатель Острикова Н.А.

Финогенова Е.Г.

Романенко С.В.

Комплексный экзамен по МДК 04.01 МДК 04.02, МДК 04.03, ДК 04.04 320 К 8.30 Э

9.00

Острикова Н.А.

Финогенова Е.Г.

Романенко

ПМ 05 Выполнение работ по профессии «Электромонтер станционного оборудования телефонной связи» 116 Л К 8.30 Э

9.00

Председатель Кожина Е.Н.

Габрилян С.А.

Солодовник Н.Н.

Комплексный экзамен по МДК 05.01 МДК 05.02, МДК 05.03 116 Л К 8.30 Э

9.00

Кожина Е.Н.

Габрилян С.А.

Солодовник Н.Н.

РАСПИСАНИЕ

экзаменов для групп 4-го курса специальности 11.02.02

«Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники»

за 1-й семестр 2020/2021 уч. года

Группа Предмет Ауд. Ноябрь Ф.И.О.
13 пт 16 пн 17 вт 18 ср 23 ср 24 чт 25 пт
Т172 ПМ 03. Проведение диагностики и ремонта различных видов радиоэлектронной техники 301 Л К 8.30 Э

9.00

Председатель Черкашин Г.А.

Астафуров П.П.

МДК 03.02 Теоретические основы ре-монта различных видов радиоэлек-тронной техники 301 Л К 8.30 Э

9.00

Черкашин Г.А
Комплексный экзамен по ПОПД и основам предпринимательства 412 К 8.30 Э

9.00

Вольная Е.И.

Минина М.Х.

РАСПИСАНИЕ

экзаменов для групп 3-го курса специальности 11.02.02

«Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники»

за 1-й семестр 2020/2021 уч. года

Группа Предмет Ауд Декабрь Ф.И.О.
18 пт 21 пн 22 вт 23 ср 24 чт 25 пт
Т 182 Радиотехнические цепи и сигналы 301 Л К 8.30 Э

9.00

Черкашин Г.А.
Комплексный экзамен по МДК 02.01, МДК 02.03 301 Л К 8.30 Э

9.00

Денисенко Д.Т.
АЦМУРЭТ 301 Л К 8.30 Э

9.00

Денисенко Д.Т.

РАСПИСАНИЕ

экзаменов для групп 3-го курса специальности 09.02.04

«Сети связи и системы коммутации»

за 1-й семестр 2020/2021 уч. года

Группа Предмет Ауд Декабрь Ф.И.О.
10 чт 11 пт 16 ср 17 чт 24 чт 25 пт
С 182 ПМ 02 Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем и информационно- коммуникационных сетей связи 116Л К 8.30 Э

14.00

Председатель Михайленко Т.В, Лукьянченко И.В.

Буслова Н.И.

Комплексный экзамен по МДК 01.01,МДК 01.02, МДК 01.03 114Л К 8.30 Э

9.00

Михайленко Т.В, Лукьянченко И.В.
Комплексный экзамен по МДК 02.01, МДК 02.02 114Л К 8.30 Э

14.00

Михайленко Т.В, Лукьянченко И.В.

Буслова Н.И.

С 183 ПМ 02 Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем и информационно- коммуникационных сетей связи 116Л К 8.30 Э

9.00

Председатель Михайленко Т.В, Лукьянченко И.В.

Буслова Н.И.

Комплексный экзамен по МДК 01.01,МДК 01.02, МДК 01.03 114Л К 8.30 Э

14.00

Михайленко Т.В, Лукьянченко И.В.
Комплексный экзамен по МДК 02.01, МДК 02.02 114Л К 8.30 Э

9.00

Михайленко Т.В, Лукьянченко И.В.

Буслова Н.И.

РАСПИСАНИЕ

экзаменов для групп 2-го курса специальности 11.02.11

«Сети связи и системы коммутации»

за 1-й семестр 2020/2021 уч. года

Группа Предмет Ауд Декабрь Ф.И.О.
11 пт 14 пн 15 вт 16 ср 23 ср 24 чт
С 191 ПМ 02 Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем и информационно- коммуникационных сетей связи 116Л К 8.30 Э

9.00

Председатель Михайленко Т.В, Лукьянченко И.В.

Буслова Н.И.

Комплексный экзамен по МДК 01.01,МДК 01.02, МДК 01.03 114Л К 8.30 Э

9.00

Михайленко Т.В, Лукьянченко И.В.
Комплексный экзамен по МДК 02.01, МДК 02.02 114Л К 8.30 Э

9.00

Михайленко Т.В, Лукьянченко И.В.

Буслова Н.И.

РАСПИСАНИЕ

экзаменов для групп 3-го курса специальности 11.02.09

« Многоканальные телекоммуникационные системы»

за 1-й семестр 2020/2021 уч. года

Группа Предмет Ауд. Ноябрь/ Декабрь Ф.И.О.
27 пт 30 пн 1 вт 2 ср 24 чт 25 пт
М 182 ПМ 01. Техническая эксплуатация многоканальных телекоммуникационных систем 209 Л К 8.30 Э

9.00

Председатель Чемеркина И.В.

Самойленко Д.В.

Гавриленко О.А.

Германова А.И.

Комплексный экзамен по МДК 01.01, МДК 01.03, МДК 01.04 209 Л К 8.30 Э

14.00

Самойленко Д.В.

Гавриленко О.А.

Германова А.И.

Комплексный экзамен по МДК 01.02, МДК 01.05 304 К 8.30 Э

9.00

Чемеркина И.В.
М 183 ПМ 01. Техническая эксплуатация многоканальных телекоммуникационных систем 209 Л К 8.30 Э

14.00

Председатель Чемеркина И.В.

Самойленко Д.В.

Гавриленко О.А.

Германова А.И.

Комплексный экзамен по МДК 01.01, МДК 01.03, МДК 01.04 209 Л К 8.30 Э

9.00

Самойленко Д.В.

Гавриленко О.А.

Германова А.И.

Комплексный экзамен по МДК 01.02, МДК 01.05 304 К 8.30 Э

14.00

Чемеркина И.В.

РАСПИСАНИЕ

экзаменов для групп 3-го курса специальности 13.02.06

«Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем»

за 1-й семестр 2020/2021 уч. года

Группа Предмет Ауд Декабрь Ф.И.О.
11 пт 14 пн 15 вт 16 ср 24 чт 25 пт
Р 182 ПМ 01. Наладка и испытание устройств релейной защиты. автоматики и средств измерения и систем сигнализации 320 К 8.30 Э

9.00

Председатель Острикова Н.А.

Романенко С.В.

МДК 04.01 Основы упавления персо-налом производственного подразделения 320 К 8.30 Э

9.00

Острикова Н.А.

Романенко С.В.

Комплексный экзамен по материаловедению и охране труда 312 К 8.30 Э

9.00

Денисенко Д.Т.,

Боброва О.В.

РАСПИСАНИЕ

экзаменов для групп 3 -го курса специальности 09.02.04

«Информационные системы (по отраслям)»

за 1-й семестр 2020/2021 уч. года

Группа Предмет Ауд Ноябрь/ Декабрь Ф.И.О.
25 ср 26 чт 27 пт 30 пн 1 вт 2 ср 23 ср 24 чт 25 пт
ИП 182 Комплексный экзамен по МДК 01.01, МДК 01.02 316 Л К 8.30 Э

9.00

Строганова Е.М., Николаенко К.С.
Комплексный экзамен по МДК 01.03, МДК 01.04 315 Л К 8.30 Э

14.00

Еременко М.П., Самойленко Д.В
ПМ 01 Разработка модулей программного обеспечения компьютерных систем 315 Л К 8.30 Э

9.00

Председатель Строганова Е.М., Николаенко К.С. Еременко М.П., Самойленко Д.В
ИП 183 Комплексный экзамен по МДК 01.01, МДК 01.02 229 К 8.30 Э

9.00

Николаенко И.Д.
Комплексный экзамен по МДК 01.03, МДК 01.04 315 Л К 8.30 Э

14.00

Еременко М.П., Капшук С.В.
ПМ 01 Разработка модулей программного обеспечения компьютерных систем 315 Л К 8.30 Э

9.00

Председатель Николаенко И.Д. Еременко М.П., Капшук С.В.
ИП 184 Комплексный экзамен по МДК 01.01, МДК 01.02 229 К 8.30 Э

14.00

Николаенко И.Д.
Комплексный экзамен по МДК 01.03, МДК 01.04 315 Л К 8.30 Э

9.00

Еременко М.П., Капшук С.В.
ПМ 01 Разработка модулей программного обеспечения компьютерных систем 315 Л К 8.30 Э

12.30

Председатель Николаенко И.Д. Еременко М.П., Капшук С.В.
ИП 185 Комплексный экзамен по МДК 01.01, МДК 01.02 229 К 8.30 Э

9.00

Николаенко И.Д.
Комплексный экзамен по МДК 01.03, МДК 01.04 315 Л К 8.30 Э

9.00

Еременко М.П., Самойленко Д.В
ПМ 01 Разработка модулей программного обеспечения компьютерных систем 315 Л К 8.30 Э

9.00

Председатель Николаенко И.Д. Еременко М.П., Самойленко Д.В

РАСПИСАНИЕ

экзаменов для групп 2 -го курса специальности 09.02.04

«Информационные системы (по отраслям)»

за 1-й семестр 2020/2021 уч. года

Группа Предмет Ауд Ноябрь / Декабрь Ф.И.О.
20 пт 23 пн 25 ср 26 чт 27 пт 30 пн 1 вт 2 ср 22 вт 23 ср
ИП 190 Комплексный экзамен по МДК 01.01, МДК 01.02 316 Л К 8.30 Э

9.00

Строганова Е.М., Николаенко К.С.
Комплексный экзамен по МДК 01.03, МДК 01.04 315 Л К 15.30 Э

14.00

Еременко М.П., Капшук С.В.
ПМ 01 Разработка модулей программного обеспечения компьютерных систем 315 Л К 8.30 Э

9.00

Председатель Строганова Е.М., Николаенко К.С. Еременко М.П., Капшук С.В.
ИП 191 Комплексный экзамен по МДК 01.01, МДК 01.02 316 Л К 8.30 Э

9.00

Строганова Е.М., Николаенко К.С.
Комплексный экзамен по МДК 01.03, МДК 01.04 315 Л К 8.30 Э

9.00

Еременко М.П., Самойленко Д.В.
ПМ 01 Разработка модулей программно-го обеспечения компьютерных систем 315 Л К 8.30 Э

14.00

Председатель Строганова Е.М., Николаенко К.С. Еременко М.П., Самойленко Д.В.

РАСПИСАНИЕ

экзаменов для групп 2-го курса специальности 11.02.09

« Многоканальные телекоммуникационные системы»

за 1-й семестр 2020/2021 уч. года

Группа Предмет Ауд Декабрь Ф.И.О.
18 пт 21 пн 22 вт 23 ср 24 чт 25 пт 26 чт 27 пт
М192 Математика 408 К 8.30 Э

9.00

Чемеркина О.В.
Электронная техника 311 К 8.30 Э

9.00

Шаталов Н.А.
Основы телекоммуникаций 216 Л К 8.30 Э

9.00

Сурова Е.А.
М193 Математика 416 К 8.30 Э

9.00

Глебова Л.Н.
Электронная техника 311 К 8.30 Э

9.00

Шаталов Н.А.
Основы телекоммуникаций 216 Л К 8.30 Э

9.00

Сурова Е.А.

РАСПИСАНИЕ

экзаменов для групп 2-го курса специальности 13.02.06

«Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем»

за 1-й семестр 2020/2021 уч. года

Группа Предмет Ауд Декабрь Ф.И.О.
16 ср 17 чт 18 пт 21 пн 22 вт 23 ср 24 чт 25 пт
Р 192 Общая энергетика 408 К 15.30 Э 9.00 Шаталов Н.А
Электротехника и электроника 301 Л К 8.30 Э

9.00

Денисенко Д.Т.
Математика 408 К 8.30 Э

9.00

Чемеркина О.В
Материаловедение 312 К 8.30 Э

9.00

Черкашин Г.А.

РАСПИСАНИЕ

экзаменов для групп 2-го курса специальности 11.02.11

«Сети связи и системы коммутации»

за 1-й семестр 2020/2021 уч. года

Группа Предмет Ауд Декабрь Ф.И.О.
18 пт 21 пн 22 вт 23 ср 24 чт 25 пт
С 192 Математика 417 К 17.10 Э

9.00

Гловацкая Н.В.
Электронная техника 312 К 15.30 Э

9.00

Воронин Г.Г
Основы телекоммуникаций 107 Л К 17.10 Э

9.00

Буслова Н.И.
С 193 Математика 417 К 8.30 Э

9.00

Гловацкая Н.В.
Электронная техника 312 К 17.10 Э

9.00

Воронин Г.Г
Основы телекоммуникаций 216 Л К 17.10 Э

9.00

Сурова Е.А.

РАСПИСАНИЕ

экзаменов для групп 2-го курса специальности 11.02.02

«Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники»

за 1-й семестр 2020/2021 уч.года

Группа Предмет Ауд Декабрь Ф.И.О.
11 пт 14 пн 17 чт 18 пт 21 пн 22 вт 23 ср 24 чт 25 пт
Т 192 Электрорадиоизмерения 304 К 15.30 Э

9.00

Чемеркина И.В.
Комплексный экзамен по метроло-гии, стандартизации и сертификации и материаловедению, электрорадио-материалам и радиокомпонентам 312 К 8.30 Э

9.00

Черкашин Г.А, Федоренко С.В.
Комплексный экзамен по электро-технике и электронной технике 301Л К 8.30 Э

9.00

Денисенко Д.Т., Воронин Г.Г.
Экономика организации 319 К 8.30 Э

9.00

Романенко С.В.

РАСПИСАНИЕ

экзаменов для групп 2 -го курса специальности 09.02.04

«Информационные системы (по отраслям)»

за 1-й семестр 2020/2021 уч. года

Группа Предмет Ауд Декабрь Ф.И.О.
22 вт 23 ср 24 чт 25 пт
ИП 192 Элементы высшей математики 414 К 8.30 Э

9.00

Марченко В.Ф.
Операционные системы и среды 313 Л К 8.30 Э

14.00

Еремина И.В.
ИП 193 Элементы высшей математики 416 К 8.30 Э

9.00

Глебова Л.Н.
Операционные системы и среды 210 Л К 8.30 Э

14.00

Родионов В.И.
ИП 194 Элементы высшей математики 416 К 8.30 Э

14.00

Глебова Л.Н.
Операционные системы и среды 313 Л К 8.30 Э

9.00

 

Еремина И.В.
ИП 195 Элементы высшей математики 414 К 8.30 Э

14.00

Марченко В.Ф.
Операционные системы и среды 210 Л К 8.30 Э

9.00

Родионов В.И.
ИП 196 Элементы высшей математики 416 К 8.30 Э

9.00

Глебова Л.Н.
Операционные системы и среды 313 Л К 8.30 Э

9.00

Еремина И.В.
ИП 197 Элементы высшей математики 414 К 8.30 Э

9.00

Марченко В.Ф.
Операционные системы и среды 313 Л К 8.30 Э

14.00

Еремина И.В.

РАСПИСАНИЕ

экзаменов для групп 1 -го курса специальности 09.02.04

«Информационные системы (по отраслям)»

за 1-й семестр 2020/2021 уч. года

Группа Предмет Ауд Декабрь Ф.И.О.
21 пн 22 вт 23 ср 24 чт
ИП 201 Элементы высшей математики 414 К 8.30 Э

9.00

Марченко В.Ф.
Операционные системы и среды 310 Л К 8.30 Э

9.00

Родионов В.И.

 

Яндекс.Метрика