Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение

«Ставропольский колледж связи имени Героя Советского Союза
В. А. Петрова»

РАСПИСАНИЕ

экзаменов для группы 4-го курса специальности 11.02.09

« Многоканальные телекоммуникационные системы»

за 1-й семестр 2020/2021 уч. года


п/п

группы
Наименование экзамена
по дисциплинам, междисциплинарным курсам, профессиональным модулям
Дата
проведения
Время
проведения

кабинета
ФИО преподавателя ФИО
председателя
1 М 182 ПМ. 02 Техническая эксплуатация сетей электросвязи 06.09 14.00 207 л Буслова Н.И.; Сурова Е.А.; Варфоломеев Д.В. Мясищев Е.А.; Черторевский Г.Е.
ПМ.03 Обеспечение информационной безопасности многоканальных телекоммуникационных систем и сетей электросвязи 09.09 9-00 209л Гавриленко О.А. Мясищев Е.А.; Григель М.А.
МДК.05.01 Техническая эксплуатация систем передачи*; МДК.05.02 Техническая эксплуатация линейно-кабельных сооружений*; МДК.05.03 Эксплуатация аппартуры мультиплексирования* 10.11 14-00 209л Гавриленко О.А.; Германова Е.И.; Варфоломеев Д.В. Анищенко Е.В.
ПМ.04 Участие в организации производственной деятельности структурного подразделения организации 16.11 8-00 320 Романенко С.В. Великородняя Н.А.; Заворотынский В.В.
ПМ.05 Выполнение работ по профессии  19883 «Электромонтер станционного оборудования телефонной связи» 03.12 14-00 209л Гавриленко О.А.; Германова Е.И.; Варфоломеев Д.В. Мясищев Е.А.; Секацкая Г.А.
2 М 183 ПМ.03 Обеспечение информационной безопасности многоканальных телекоммуникационных систем и сетей электросвязи 06.09 9-00 209л Гавриленко О.А. Мясищев Е.А.; Анищенко Е.В.
ПМ. 02 Техническая эксплуатация сетей электросвязи 09.09 9-00 207 л Буслова Н.И.; Сурова Е.А.; Варфоломеев Д.В. Мясищев Е.А.; Заворотынский В.В.
МДК.05.01 Техническая эксплуатация систем передачи*; МДК.05.02 Техническая эксплуатация линейно-кабельных сооружений*; МДК.05.03 Эксплуатация аппартуры мультиплексирования* 10.11 9-00 209л Гавриленко О.А.; Германова Е.И.; Варфоломеев Д.В. Секацкая Г.А.
ПМ.04 Участие в организации производственной деятельности структурного подразделения организации 16.11 12-00 320 Романенко С.В. Великородняя Н.А.; Заворотынский В.В.
ПМ.05 Выполнение работ по профессии  19883 «Электромонтер станционного оборудования телефонной связи» 03.12 9-00 209л Гавриленко О.А.; Германова Е.И.; Варфоломеев Д.В. Мясищев Е.А.; Черторевский Г.Е.

РАСПИСАНИЕ

экзаменов для групп 4-го курса специальности 11.02.11

«Сети связи и системы коммутации»

за 1-й семестр 2020/2021 уч. года


п/п

группы
Наименование экзамена
по дисциплинам, междисциплинарным курсам, профессиональным модулям
Дата
проведения
Время
проведения

кабинета
ФИО преподавателя ФИО
председателя
1 С 191 ПМ. 01 Техническая эксплуатация информационно-коммуникационных сетей связи 07.09 9-00 210 л Буслова Н.И.; Габрилян С.А.; Кожина Е.Н.; Михайленко Т.В.; Солодовник Н.Н. Сидельников С.А.; Заворотынский В.В.
ПМ.03 Техническая эксплуатация телекоммуникационных систем 09.09 9-00 210 л Кожина Е.Н.; Михайленко Т.В.; Солодовник Н.Н. Сидельников С.А.; Анищенко Е.В.
МДК.05.01 Выполнение работ по профессии «Электромонтер станционного оборудования телефонной связи»*; МДК.05.02 Техническая эксплуатация линейно-кабельных сооружений*; МДК.05.03 Мониторинг и диагностика телекоммуникационных систем* 09.11 9-00 210 л Кожина Е.Н.; Габрилян С.А.; Солодовник Н.Н. Секацкая Г.А.
ПМ.04 Участие в организации производственной деятельности малого структурного подразделения организации 16.11 16-00 320 Романенко С.В. Великородняя Н.А.; Заворотынский В.В.
ПМ.05 Выполнение работ по профессии  19883 «Электромонтер станционного оборудования телефонной связи» 03.12 9-00 210 л Кожина Е.Н.; Габрилян С.А.; Солодовник Н.Н. Сидельников С.А.; Антюфеева Л.П.
2 С 182 ПМ. 01 Техническая эксплуатация информационно-коммуникационных сетей связи 06.09 9-00 210 л Буслова Н.И.; Габрилян С.А.; Кожина Е.Н.; Михайленко Т.В.; Солодовник Н.Н. Сидельников С.А.; Заворотынский В.В.
ПМ.03 Техническая эксплуатация телекоммуникационных систем 10.09 14-00 210 л Кожина Е.Н.; Михайленко Т.В.; Солодовник Н.Н. Сидельников С.А.; Анищенко Е.В.
МДК.05.01 Выполнение работ по профессии «Электромонтер станционного оборудования телефонной связи»*; МДК.05.02 Техническая эксплуатация линейно-кабельных сооружений*; МДК.05.03 Мониторинг и диагностика телекоммуникационных систем* 10.11 9-00 210 л Кожина Е.Н.; Габрилян С.А.; Солодовник Н.Н. Черторевский Г.Е.
ПМ.05 Выполнение работ по профессии  19883 «Электромонтер станционного оборудования телефонной связи» 29.11 14-00 210 л Кожина Е.Н.; Габрилян С.А.; Солодовник Н.Н. Сидельников С.А.; Анищенко Е.В.
ПМ.04 Участие в организации производственной деятельности малого структурного подразделения организации 03.12 9-00 320 Романенко С.В. Великородняя Н.А.; Григель М.А.
3 С 183 ПМ. 01 Техническая эксплуатация информационно-коммуникационных сетей связи 06.09 14-00 210 л Буслова Н.И.; Габрилян С.А.; Кожина Е.Н.; Михайленко Т.В.; Солодовник Н.Н. Сидельников С.А.; Секацкая Г.А.
ПМ.03 Техническая эксплуатация телекоммуникационных систем 10.09 9-00 210 л Кожина Е.Н.; Михайленко Т.В.; Солодовник Н.Н. Сидельников С.А.; Черторевский Г.Е.
МДК.05.01 Выполнение работ по профессии «Электромонтер станционного оборудования телефонной связи»*; МДК.05.02 Техническая эксплуатация линейно-кабельных сооружений*; МДК.05.03 Мониторинг и диагностика телекоммуникационных систем* 10.11 14-00 210 л Кожина Е.Н.; Габрилян С.А.; Солодовник Н.Н. Заворотынский В.В.
ПМ.05 Выполнение работ по профессии  19883 «Электромонтер станционного оборудования телефонной связи» 29.11 9-00 210 л Кожина Е.Н.; Габрилян С.А.; Солодовник Н.Н. Сидельников С.А.; Антюфееава Л.П.
ПМ.04 Участие в организации производственной деятельности малого структурного подразделения организации 03.12 14-00 320 Романенко С.В. Великородняя Н.А.; Анищенко Е.В.

 

Яндекс.Метрика