Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение

«Ставропольский колледж связи имени Героя Советского Союза
В. А. Петрова»

Список членов профсоюза государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения « Ставропольский колледж связи имени Героя Советского Союза В.А. Петрова».

DSC_0690

Ф.И.О. Должность
1. Абатуров Сергей Анатольевич Преподаватель, организатор основ безопасности  жизнедеятельности
2. Акопов Грант Сергеевич Штукатур
3. Алимурадов Абдулхалик Бунямудинович Заместитель директора по безопасности
4. Анищенко Екатерина  Викторовна Начальник отдела по организации обучения инвалидов и лиц с ОВЗ
5. Антюфеева Людмила Петровна Методист
6. Астафуров Павел Петрович Заведующий лабораторией
7. Бекетова Вера Михайловна Заведующий библиотекой
8. Бессараб Марина Андреевна Преподаватель
9. Болгак Лидия Павловна Преподаватель
10. Буслова Надежда Ивановна Методист
11. Буценко Елена Васильевна Преподаватель
12. Булгакова Марина Михайловна Уборщик  служебных помещений
13. Быковская Татьяна  Анатольевна Экономист
14. Васильева Юлия Ивановна Секретарь учебной части
15. Василянская Светлана Владимировна Зав. учебно-производственной мастерской
16. Ведерин Дмитрий Олегович Системный администратор
17. Волков Владимир Викторович Преподаватель
18. Вольная Елена Ивановна Преподаватель
19. Гавриленко Ольга Анатольевна Преподаватель
20. Гаврилова Елена Петровна Педагог-психолог
21. Глушук  Олег Дмитриевич Слесарь-сантехник
22. Григель Марина  Алексан Заведующий учебной частью
23. Денисенко Диана Тикеевна Преподаватель
24. Добрынина Нина Михайловна Уборщик служебный помещений
25. Долотова Татьяна Николаевна Преподаватель
26. Ерёменко Марина Петровна Преподаватель
27. Ерёмина Ирина Владимировна Преподаватель
28. Жалдак Марина Александровна Экономист
29. Заворотынский Вячеслав Владимирович Заведующий отделением
30. Зиновьева Нина Сергеевна Архивариус
31. Капка Валентина Васильевна Начальник ФЭО
32. Капшук Сергей  Вячеславович Преподаватель
33. Киркоров Олег Робертович Преподаватель
34. Кобзаренко Людмила Николаевна Преподаватель
35. Кобзев Михаил Васильевич Преподаватель
36. Костина Елена Георгиевна Лаборант
37. Кривцова Светлана Николаевна Преподаватель
38.
39. Крючкова Наталья Викторовна Экономист
40. Куделькин Константин Михайлович Комендант
41. Кудерская Татьяна Анатольевна Экономист
42. Кузнецова Виктория Владимировна Методист
43. Ледовской Иван Иванович Столяр
44. Линберг Ольга Николаевна Социальный педагог
45. Лукьянова  Светлана  Павловна Преподаватель
46. Марти  Сергей Александрович Лаборант
47. Мартысюкова Екатерина Петровна Заведующий отделением
48. Марченко Валентина Фёдоровна Преподаватель
49. Маслов Сергей Борисович Старший сторож
50. Минаева Татьяна Владимировна Преподаватель
51. Минина Марьям Ханапиевна Преподаватель
52. Мирошниченко Юлия Ивановна Специалист по кадровому делопроизводству
53. Михайленко Татьяна Владимировна Преподаватель
54. Москаленко Марина Анатольевна Инженер-электронщик
55. Напний Галина Сергеевна Начальник отдела кадров
56. Николаенко Ирина Даниловна Преподаватель
57. Нураева Эльвира Владимировна Преподаватель
58. Офицеркина  Татьяна Сергеевна Секретарь руководителя
59. Павлихина Елена Валерьевна Преподаватель
60. Панарина Галина Агубеевна Уборщик служебный помещений
61. Петренко Виталий Борисович Преподаватель
62. Петрушин Андрей Анатольевич Зам. директора по АХР
63. Подколзин Олег Всеволодович Специалист по охране труда
64. Приступа Алексей Фёдорович Водитель
65. Рахимова Анна Леонидовна Преподаватель
66. Родионов Владимир Иванович Преподаватель
67. Романенко Светлана Васьльевна Преподаватель
68. Савенко Анастасия Николаевна Кассир
69. Самойленко Дина Валентиновна Преподаватель
70. Сапрыкина Алёна  Александровна Преподаватель
71. Сафронова Елена Владимировна Специалист по кадрам
72. Секацкая Галина Александровна Преподаватель
73. Семина  Лариса Юрьевна Методист
74. Сёмкин Станислав Владимирович Руководитель отдела автоматизированных систем управления
75. Сидометова Майсервер Толековна Воспитатель
76. Синцова Людмила Леонидовна Контрактный управляющий
77. Солодовник Наталья Николаевна Преподаватель
78. Солодовник Юрий Иванович Преподаватель
79. Сорокина Наталья Борисовна Преподаватель
80. Стельмах Лариса Владимировна Диспетчер
81. Степаненко Ольга Александровна Преподаватель
82. Строганова Евгения Михайловна Преподаватель
83. Сурова Евгения Александровна Преподаватель
84. Ткаченко  Антонина Вячеславовна Лаборант
85. Унапкова Л.ариса Александровна. Начальник юридического отдела
86. Федоренко Светлана Васильевна Преподаватель
87. Федорова Татьяна Владимировна Заведующий учебной практикой
88. Чемёркина Ирина Владимировна Преподаватель
89. Чемёркина Ольга Владимировна Преподаватель
90. Черкасова Ирина Викторовна Заведующий отделением
91. Черкашин Гаврил Александрович Преподаватель
92. Черторевский Герман Ефимович Директор
93. Чотчаева Фатима Аубекировна Преподаватель
94. Шаталов  Николай Андреевич Преподаватель
95. Яковлева Инна  Вячеславовна Секретарь учебной части

 

Яндекс.Метрика