Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение

«Ставропольский колледж связи имени Героя Советского Союза
В. А. Петрова»

Конкурс презентаций и докладов на тему «Искусственный интеллект»

Конкурс презентаций и докладов на тему «Искусственный интеллект»

27 марта в рамках недели цикловой комиссии «ЦК ВТЭиМ» в группе ИП 223 Москаленко Мариной Анатольевной был проведен семинар на тему «Концепции и технологии защиты ИТ –инфраструктуры и систем связи».
В конкурсе принимали участие студенты, будущая специальность которых тесно связана с миром вычислительной техники и программированием и с работой в сфере защиты ИТ –инфраструктуры и систем связи».
Семинар помог раскрыть творческие и профессиональные способности ребят, увидеть потенциал и интерес к затронутой теме. Было очень интересно и приятно наблюдать за работой студентов. Особо хочется выделить студентов группы ИП 223 Салова Дмитрия, Спинко Софию и Шеховцова Антона- («Криптография и защита информации»), Штепа Дениса- («Вредоносное ПО»), Усикова Сергея – («WEB-сокеты») и Шилина Максима – («Контроль привилегированного доступа»), Пуля Вячеслава – («Физическая безопасность инфраструктуры связи»). Лучшие работы были оценены дополнительной оценкой по учебной практике.

Яндекс.Метрика