Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение

«Ставропольский колледж связи имени Героя Советского Союза
В. А. Петрова»

ПОД ГИТАРУ ДЛЯ ДУШИ

19 апреля 2018 года в общежитии Ставропольского колледжа связи имени Героя Советского Союза В.А.Петрова состоялся традиционный творческий вечер «Под гитару для души».

Целью проведенного мероприятия являлось выявление и развитие талантов у проживающих в общежитии студентов, создание приятного микроклимата в коллективе, а также пропаганда студенческого творчества.

Группа из талантливых студентов и активисты студенческого Совета общежития совместно с воспитателями: Сидометовой М.Т., Гуро Л.И., Зубашевой Т.Н., Землянской О.В., подготовили и провели интересную программу. Ребята представили тематические номера, исполнив песни под гитару, стихи, а студентка Ставропольского базового медицинского колледжа Айтадж Исмаилова, проживающая в общежитии, исполнила красивый, зажигательный танец.

Ведущие вечера Полина Козлова гр.С-171 и Данила Донец гр. М-172 увлекли зрителей интересными фактами из биографии корифеев авторских песен, рассказали о популярности гитары среди молодежи во все времена.

В завершении творческого вечера зрители единоодушно определили победителеей в номинациях:

Дмитрий Манджиев, гр.Р-162 — «Исполнительское мастерство»

Сергей Медведев, гр.И-170 — «Настоящий романтик»

Тамерлан Торпиков, гр.И-170 — «Оригинальность исполнения»

Все участники получили памятные грамоты и подарки. Сплочением присутствующих в зале зрителей и выступающих стало дружное исполнение песни «Изгиб гитары желтой».

Студенческий пресс-центр СКС

Текст: воспитатель Гуро Л.И.

Яндекс.Метрика