Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение

«Ставропольский колледж связи имени Героя Советского Союза
В. А. Петрова»

СТУДЕНТЫ КОЛЛЕДЖА СВЯЗИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ГОРОДСКИХ СПОРТИВНЫХ СОСТЯЗАНИЯХ «А-НУ-КА, ПАРНИ!»

СТУДЕНТЫ КОЛЛЕДЖА СВЯЗИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ГОРОДСКИХ СПОРТИВНЫХ СОСТЯЗАНИЯХ «А-НУ-КА, ПАРНИ!»

В преддверие Дня защитника Отечества, 17 февраля 2018 года, в Ставрополе прошли традиционные спортивные состязания «А, ну-ка, парни!». В силе и ловкости сразились свыше 250 ставропольских юношей из более чем 20 учебных заведений города.
С 11:00 до 16:00 на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Русь» участники показали, на что способны в прыжках в длину, сборке автомата, приседаниях на одной ноге, подтягиваниях, отжиманиях, в армейском жиме, армрестлинге и других видах спорта. Студенты колледжа связи не остались в стороне и на высоком уровне выступили в состязаниях под руководством отдела учебно-воспитательной работе и преподавателей колледжа: Кобзева М.В., Волкова В.В., Солодовника Ю.И. и Петрова О.П.. Так, студенты СКС заняли I место в состязаниях по стрельбе и III место по отжиманиях на брусьях и перетягиванию каната.
По итогам соревнований сформировались 12 площадок личного зачёта и 3 командные. На каждой из них выбрали победителей. Главным призом стало приглашение на прохождение выездного военно-спортивного лагеря «Школа выживания» на базе ВПК «Русские Витязи».
 
Студенческий пресс-центр СКС
 
Яндекс.Метрика