Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение

«Ставропольский колледж связи имени Героя Советского Союза
В. А. Петрова»

ПРЕПОДАВАТЕЛИ И СТУДЕНТЫ КОЛЛЕДЖА СВЯЗИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МИТИНГЕ-КОНЦЕРТЕ НА КРЕПОСТНОЙ ГОРЕ

ПРЕПОДАВАТЕЛИ И СТУДЕНТЫ КОЛЛЕДЖА СВЯЗИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МИТИНГЕ-КОНЦЕРТЕ НА КРЕПОСТНОЙ ГОРЕ

 3 февраля 2018 года преподаватели и студенты Ставропольского колледжа связи приняли участие в митинге-концерте на Крепостной горе, посвященном празднованию 75-летия разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
Сталинградское сражение 75 лет назад стало одним из переломных в войне. Именно оно стало предвестником Великой Победы. Советские солдаты тогда отважно приняли бой и обороняли город с 17 июля 1942 и до 2 февраля 1943 года.
Главным итогом Сталинградской битвы стало первое сокрушительное поражение вермахта на Восточном фронте.
Почтить память героев пришли сотни жителей и гостей краевого центра, в числе которых были губернатор Ставропольского края Владимир Владимирович Владимиров, Председатель Думы Ставропольского края Геннадий Владимирович Ягубов, а также представители федеральных, краевых и муниципальных органов власти, общественности, молодежных и патриотических организаций.
На митинге-концерте глава региона, депутаты, ветераны, общественники приветствовали ветеранов и благодарили их за самоотверженность в годы Великой Отечественной войны. Митинг-концерт продлился полтора часа, со сцены звучали известные всем песни военных лет, и завершилось мероприятие масштабным молодежным флэшмобом.
 
Студенческий пресс-центр СКС
 
 
Яндекс.Метрика