Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение

«Ставропольский колледж связи имени Героя Советского Союза
В. А. Петрова»

СТУДЕНТЫ-АКТИВИСТЫ ПОДЕЛИЛИСЬ ИДЕЯМИ С ДИРЕКТОРОМ КОЛЛЕДЖА СВЯЗИ

СТУДЕНТЫ-АКТИВИСТЫ ПОДЕЛИЛИСЬ ИДЕЯМИ С ДИРЕКТОРОМ КОЛЛЕДЖА СВЯЗИ

26 октября 2017 года в актовом зале СКС состоялась встреча студентов с директором колледжа Павлом Георгиевичем Кувалдиным. Интересы студентов колледжа представляли члены Объединённого Совета обучающихся, активисты различных направлений, а также Студенческий Совет общежития. Во главе стола сидел непосредственно сам Павел Георгиевич, который выслушивал и комментировал все предложения, поступающие от студентов, а также заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ирина Ивановна Лукъянцева и руководитель Центра молодежной политики, информатизации и связей с общественностью Анна Андреевна Гарифуллина.
Во время встречи были освещены главные тенденции 2017-2018 года. Руководители направлений поочередно выступали с предложениями и просьбами о содействии руководства колледжа. Директор благосклонно отнесся к каждой представленной идее, однако, выразил всеобщее мнение о том, что все результаты будут достигнуты со временем, с перспективой около 2х лет.
Главной задачей встречи стал вопрос об организации отдыха для студентов на базе СКС в поселке Архипо-Осиповка Краснодарского края. После озвучивания этой идеи от лица Анны Кобзаревой все участники процесса заметно оживились, ведь это действительно один из самых актуальных и волнующих проектов, который необходимо воплотить в жизнь. В результате, колледж бы получил прекрасную площадку для времяпровождения на каникулах, возможность предоставить отдых достойным студентам, тем самым наградив их, а также еще больше повысить статус колледжа на краевом уровне. Кувалдин П.Г. с трепетом отнесся к этой теории и заявил, что работы будут начаты в обязательном порядке.
Студенческий Совет общежития предложил восстановить мини-спортзала на территории общежития колледжа. Многие учащиеся в ходе опроса изъявили желание заниматься спортом и с удовольствием поддержали эту идею. Все пришли к выводу в скором времени организовать работы по восстановлению как спортинвентаря, так и общего вида мини-спортзала, например, заменить деревянные окна на пластиковые.
Студенческий Совет общежития во главе с председателем Богданом Пановым достиг определенных целей в благоустройстве общежития, например, в актовом зале в скором времени появится проектор, благодаря чему проживающие студенты смогут провести приятный вечер в компании друзей и насладиться просмотром фильмов.
Павел Георгиевич был многословен и открыт для любых поставленных задач, он с интересом и энтузиазмом разбирал новые идеи и проекты, выделяя плюсы и минусы, взвешивая все «за» и «против». Встреча прошла действительно продуктивно, было принято большое количество важных решений, возникали дискуссии и столкновения мнений, однако, все это в конце концов приведет к улучшению благосостояния студенческой жизни.
 
Студенческий пресс-центр СКС
Текст: Татьяна Белоусова
Фото: Артем Плишешников,
Данил Рябцев
 
Яндекс.Метрика