Перед началом учебных занятий в колледже по традиции происходит церемония поднятия флага России и исполнения Гимна РФ.
Поднятие флага – это особый торжественный ритуал, который направлен на формирование чувства патриотизма и гражданственности у подрастающего поколения, а также уважения к государственным символам. Право торжественного поднятия флага в этот раз было предоставлено студентам групп ИП 222 и ИП 235.
Текст: Т. С. Офицеркина