Быть мамой – большое счастье, а в многодетной семье – это счастье, увеличенное в разы. И хотя материнство – труд тяжелый, двадцать четыре часа, без отдыха и выходных, – все трудности и невзгоды компенсируются самой высокой наградой для матери: любовью и счастливыми улыбками детей. Так считает и многодетная мама Анастасия Голощапова из Ставрополя.
Да, многодетность — это в первую очередь про радость, счастье и любовь, но это и большой труд, требующий самоотдачи, ответственности и терпения. Детский смех, взаимовыручка, тепло семейных уз и постоянное общение создают уникальную атмосферу, делая жизнь ярче несмотря на то, что она сопряжена с трудностями.
Многодетность — это многогранное явление, где радость от детей тесно переплетается с усилиями по их воспитанию, что создает основу уникальной, крепкой и счастливой семьи.
Благодарим семью Коврига за участие в проекте «Семейная сессия».
#ОАЗС#ФПГ#Семейнаясессия
Текст: С. В. Романенко