Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение

«Ставропольский колледж связи имени Героя Советского Союза
В. А. Петрова»

Онлайн-урок «С деньгами на «ты», или Секреты финансовой грамотности» и «Как сохранить и приумножить деньги?»

Онлайн-урок «С деньгами на «ты», или Секреты финансовой грамотности» и «Как сохранить и приумножить деньги?»

27 ноября классный руководитель Евгения Александровна Сурова на классном часе в группе ИКС 243 провела интерактивной онлайн-урок на темы: «С деньгами на «ты», или Секреты финансовой грамотности» и «Как сохранить и приумножить деньги?»

В эпоху цифровизации и растущей сложности финансовых продуктов умение управлять личными средствами становится особенно важным. Интерактивное по форме и доступное для восприятия занятие позволило студентам освоить основы финансового планирования, разумного накопления, постановки целей и предотвращения долгов.

Финансовое просвещение является важной частью образовательной программы колледжа. Такие инициативы развивают базовые навыки, необходимые для эффективного управления личными ресурсами, и помогают студентам уверенно ориентироваться в мире финансов, принимать обоснованные решения, а также способствуют их финансовой стабильности и благополучию.

Яндекс.Метрика