Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение

«Ставропольский колледж связи имени Героя Советского Союза
В. А. Петрова»

Встреча представителя военной Академии связи имени  Маршала Советского Союза С. М. Буденного

Встреча представителя военной Академии связи имени  Маршала Советского Союза С. М. Буденного

10 октября 2025 года для наших будущих выпускников состоялась встреча с лейтенантом В. В. Решетовым, выпускником Военной академии связи им. С. М. Буденного в Санкт-Петербурге. Встреча прошла в формате живого диалога, что позволило ребятам задать все интересующие вопросы и получить ответы из первых уст.

Обсуждались актуальные и важные темы: широкий спектр специальностей, предлагаемых академией; условия обучения и проживания; профессиональный отбор при поступлении; строгие требования к кандидатам и преимущества обучения в академии после окончания колледжа.

Эта встреча, призванная помочь нашим выпускникам сделать осознанный и взвешенный выбор своего будущего, стала важным этапом в профориентационной работе. Ребята получили уникальную возможность узнать больше о перспективах службы в армии, о преимуществах качественного образования и о том, как Военная академия связи им. С.М. Буденного может стать стартовой площадкой для успешной карьеры.

Текст: Т. С. Офицеркина

Яндекс.Метрика