Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение

«Ставропольский колледж связи имени Героя Советского Союза
В. А. Петрова»

ВТОРОЙ ЭТАП CПАРТАКИАДЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КОЛЛЕДЖА СВЯЗИ НА КУБОК ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.А. ПЕТРОВА

ВТОРОЙ ЭТАП CПАРТАКИАДЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КОЛЛЕДЖА СВЯЗИ НА КУБОК ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.А. ПЕТРОВА

16 февраля 2017 года в спортивном зале Ставропольского колледжа связи состоялся следующий этап Спартакиады на Кубок Героя Советского Союза В.А. Петрова, мероприятия, которое с недавнего времени можно рассматривать как корпоративную спортивно-массовую традицию среди студентов 1-2 курсов.
В этот раз это были соревнования между учебными группами по баскетболу. В соревнованиях приняли участие команды 11 групп: М-161, П-164, М-162, Т-162, П-152, С-153, С-162, П-162, П-163, М-152 и П-153.
В роли судей выступили студенты Ислам Гучигов (С-152) и Денис Щербина (П-132), который стал главным судьей в данных соревнованиях. Судейство было проведено на хорошем профессиональном уровне. В состав жюри также вошли студентки нашего колледжа: Любовь Белёвцева (М-161), Людмила Шлепнева (М-161) и Анна Кабулашвили (М-161), которые оказывали поддержку на всех этапах проведения соревнований, в том числе, вносили изменения в общую турнирную таблицу, по результатам которой были определены группы, которые проходят  в четверть финал и полуфинал.
Группы, прошедшие в полуфинал: М-161, Т-162, С-153, С-162, П-153 и М-152. После долгих и упорных сражений в финал вышли М-161, С-153, М-152. Подытожив окончательные результаты, жюри и судьи признали окончательную победу группы М-152 (I МЕСТО), соответственно, две другие группы поделили между собой второе и третье место: группа М-161- II МЕСТО и группа С-153 — III МЕСТО.
Члены Объединенного Совета Обучающихся и Центра молодежной политики, информатизации и связей с общественностью, по инициативе которых проходит Спартакиада, выражают благодарность преподавателям физической культуры в лице Михаила Васильевича Кобзева, а также Владимира Викторовича Волкова, Юрия Ивановича Солодовника, которые оказали большую помощь в проведении данного мероприятия. Преподаватели делились своим опытом и постоянно контролировали общий ход проведения соревнований, целью которых является  широкое привлечение обучающихся к здоровому образу жизни.
СТУДЕНЧЕСКИЙ ПРЕСС-ЦЕНТР СКС
ФОТО: Кристина Дегтярева
ТЕКСТ: Михаил Межов, Дмитрий Чуланов
Яндекс.Метрика