Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение

«Ставропольский колледж связи имени Героя Советского Союза
В. А. Петрова»

Внеучебная деятельность

В первом полугодии в колледже активно идет масштабная работа по организации внеучебной деятельности обучающихся с использованием творческого, интеллектуального и профессионального ресурса коллектива. 350 студентов уже определились с тем, как разумно организовать свой досуг, выбрали одно или два направления своей внеурочной занятости.

Интересы обучающихся сфокусированы по следующим направлениям: спортивно-оздоровительное, культурно-досуговое, социально-культурное, научно-техническое, познавательное, проектное, военно-патриотическое, профессионально-ориентированное.

Позиционируя себя в будущем специалистами, ребята выйдут в деловой конкурентный мир с большей уверенностью в своих возможностях по самоутверждению в многообразном социуме.

Преподаватели: М.В. Кобзев, В.В. Волков, Ю.И. Солодовник, Н.А. Шаталов, О.И. Селина, Л.В. Отрашевская, Е.П. Гаврилова, О.Н. Линберг, С.А. Абатуров, Т.В. Михайленко, О.В. Землянская, Н.А. Сергеева, Д.Т. Денисенко  передают им свой личный и человеческий опыт, обеспечивая личностное становление студентов, задавая определенный эталон.

В настоящее время в колледже насчитывается более двадцати объединений, курируемых заместителем директора по УВР Лукьянцевой И.И., в форме секций, кружков, центров развития, мастерских, что дает возможность широкого выбора для студентов.

Текст Е.П. Гаврилова

Яндекс.Метрика