РАСПИСАНИЕ

ликвидации академических задолженностей по экзаменам ( 2)
за 1-й курс специальности  09.02.04
« Информационные системы ( по отраслям) »
за 2-й семестр 2019/2020 уч. года

 

Группа Предмет Ауд Октябрь Ф.И.О.
12        пн 13            вт 14            ср 15            чт 16         пт
ИП 190 Элементы высшей математики 414 Э

8.30

Вольная Е.И. – председатель Марченко В.Ф.

Глебова Л.Н.

Основы  алгоритмизации и программирования 316 Л Э

9.40

Болгак Л.П.-председатель           Строганова Е.М.

Секацкая Г.А.

ПМ. 03 Сопровождение и обслуживание программного обеспечения компьютерных систем 229  Э

8.30

Анищенко Е.В.-председатель    Капшук С.В.
Николаенко К.С.
ИП 191 Основы  алгоритмизации и программирования 316 Л Э

9.40

Строганова Е.М.-председатель  Еремина И.В.   Секацкая Г.А.
Архитектура компьютерных систем 210 Л Э

8.30

Родионов В.И.-председатель Вольная Е.И.                         Николаенко К.С
ПМ. 03 Сопровождение и обслуживание программного обеспечения компьютерных систем 229 Э

8.30

Секацкая Г.А.- председатель              Капшук С.В.
Николаенко К.С.

 

РАСПИСАНИЕ

ликвидации академических задолженностей по экзаменам ( 2)
за 2-й курс специальности  09.02.04
« Информационные системы ( по отраслям) »
за 2-й семестр 2019/2020 уч. года

 

Группа Предмет Ауд Октябрь Ф.И.О.
12        пн 13            вт 14            ср 15            чт 16         пт
ИП 183

 

Элементы высшей математики 416 Э

15.30

Нураева Э.В. – председатель
Марченко В.Ф.                        Гловацкая Н.В.                 Глебова Л.Н.                         Николаенко И.Д.
Архитектура компьютерных систем 210 Л Э

15.30

Родионов В.И. .- председатель
Еремина И.В.
Секацкая Г.А.
ПМ. 03 Сопровождение и обслу-живание программного обеспечения компьютерных систем 313 Л Э

15.30

Еремина И.В.- председатель Капшук С.В.                   Секацкая Г.А.                        Николаенко К.С                      Родионов В.И.
ИП 184

 

Элементы высшей математики 416 Э

15.30

Нураева Э.В. – председатель
Марченко В.Ф.
Гловацкая Н.В.                 Глебова Л.Н.                         Николаенко И.Д.
Основы  алгоритмизации и программирования 316 Л Э

15.30

Болгак Л.П.-председатель                Еремина И.В.

Секацкая Г.А.

Архитектура компьютерных систем 210 Л Э

15.30

Родионов В.И. .- председатель
Еремина И.В.                   Строганова Е.М.
ПМ. 03 Сопровождение и обслу-живание программного обеспечения компьютерных систем 229 Э

15.30

Еремина И.В.- председатель Капшук С.В.                   Секацкая Г.А.                        Николаенко К.С                      Родионов В.И.
ИП 185

 

Элементы высшей математики 416 Э

15.30

Нураева Э.В. – председатель
Марченко В.Ф.                        Гловацкая Н.В.                 Глебова Л.Н.                         Николаенко И.Д.
ПМ. 03 Сопровождение и обслу-живание программного обеспечения компьютерных систем 229 Э

15.30

Еремина И.В.- председатель Капшук С.В.                   Секацкая Г.А.                        Николаенко К.С                      Родионов В.И.

 

РАСПИСАНИЕ

ликвидации академических задолженностей по экзаменам ( 2)
за 2-й курс специальности  11.02.09
«Многоканальные телекоммуникационные системы»
за 2-й семестр 2019/2020 уч. года

 

Группа Предмет Ауд. Октябрь Ф.И.О.
12        пн 13            вт 14            ср 15            чт 16         пт
М 180 ПМ.02 Техническая эксплуатация сетей электросвязи 216 Л Э

15.30

Гавриленко О.А.-
председатель
Варфоломеев Д.В.                                  Буслова Н.И.Сурова Е.А..
Комплексный экзамен по МДК.02.01, МДК.02.02, МДК.02.03, МДК.02.04 216 Л Э

13.30

Э

16.20

Гавриленко О.А.-
председатель
Варфоломеев Д.В.                                  Буслова Н.И.Сурова Е.А..

 

РАСПИСАНИЕ

ликвидации академических задолженностей по экзаменам ( 2)
за  3-й курс специальности  11.02.09
« Многоканальные телекоммуникационные системы»
за 2-й семестр 2019/2020 уч. года

Группа Предмет Ауд Октябрь Ф.И.О.
12        пн 13            вт 14            ср 15            чт 16         пт
М 173 ПМ.02 Техническая эксплуатация сетей электросвязи 216 Л Э

15.30

Гавриленко О.А.-

председатель
Варфоломеев Д.В.
Буслова Н.И.

Сурова Е.А..

Комплексный экзамен по МДК.02.01, МДК.02.02, МДК.02.03, МДК.02.04 216 Л Э

16.20

Гавриленко О.А.-
председатель
Варфоломеев Д.В.
Буслова Н.И.Сурова Е.А..

 

РАСПИСАНИЕ

ликвидации академических задолженностей по экзаменам ( 2)
за  2-й курс специальности  11.02.09
« Многоканальные телекоммуникационные системы»
за 2-й семестр 2019/2020 уч. года

Группа Предмет Ауд. Октябрь Ф.И.О.
12        пн 13            вт 14            ср 15            чт 16         пт
М 182 Теория электрических цепей 306 Э

17.10

Чемеркина И.В. – председатель
Самойленко Д.В.                    Цверава Л.Г.
Электрорадиоизмерения 304 Э

18.00

Цверава Л.Г.–
председатель
Чемеркина И.В.                Самойленко Д.В.
Инженерная графика 427 Э

15.30

Секацкая Г.А. –
председатель
Стельмах Л.В.                          Киркоров О.Р.
Теория электросвязи 306 Э

17.10

Самойленко Д.В.– председатель
Чемеркина И.В.                        Цверава Л.Г.
Многоканальные системы связи и основы информационной безопасности 215Л Э

17.10

Гавриленко О.А. – председатель
Сурова Е.А.                    Михайленко Т.В.
М 183 Теория электрических цепей 306 Э

17.10

Чемеркина И.В. – председатель
Самойленко Д.В.                 Цверава Л.Г.
Электрорадиоизмерения 304 Э

18.00

Цверава Л.Г.– председатель  Чемеркина И.В.                Самойленко Д.В.

 

РАСПИСАНИЕ

 ликвидации академических задолженностей по экзаменам ( 2)
за 3-й курс специальности  09.02.03
«Программирование в компьютерных системах»
за 2-й семестр 2019/2020 уч. года

Группа Предмет Ауд Октябрь Ф.И.О.
12        пн 13            вт 14            ср 15            чт
П 172

 

ПМ.02 Разработка и администрирование баз данных 203 Л Э

16.20

Буценко Е.В.- председатель Буслова Н.И.                                      Вольная Е.И.
Основы экономики 317 Э

17.10

Вольная Е.И.- председатель Финогенова Е.Г.                Острикова Н.А.
П 173

 

Основы экономики 317 Э

17.10

Вольная Е.И.- председатель Финогенова Е.Г.                 Острикова Н.А.
П 174

 

ПМ.02 Разработка и администрирование баз данных 203 Л Э

16.20

Буценко Е.В.- председатель Буслова Н.И.                            Секацкая Г.А.
Комплексный экзамент по МДК.02.01, МДК.02.03 203 Л Э

15.30

Буценко Е.В.- председатель Буслова Н.И.                      Секацкая Г.А.
Основы экономики 317 Э

17.10

Острикова Н.А.- председатель Финогенова Е.Г.               Романенко С.В.

 

РАСПИСАНИЕ

ликвидации академических задолженностей по экзаменам ( 2)
за 3-й курса специальности  13.02.06
«Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем»
за 2-й семестр 2019/2020 уч. года

Группа Предмет Ауд Октябрь Ф.И.О.
12        пн 13            вт 14            ср 15            чт 16         пт
 Р 172 Измерительная техника 303 Э

17.10

Черкашин Г.А.-председатель
Самойлено Д.В.Федоренко С.В.
ПМ.01 Наладка и испытание устройств релейной защиты, автоматики, средств измерения и систем сигнализации 315 Э

15.30

Шаталов Н.А.- председатель
Ядыкин В.С.                              Астафуров П.П.
МДК.01.01.Основы наладки и испытаний устройств релейной защиты, автоматики, средств измерения и систем сигнализации 315 Э

15.30

Киркоров О.Р.- председатель
Шаталов Н.А.                       Ядыкин В.С
ПМ.05 Выполнение работ по профессии «Электромонтер по ремонту аппаратуры, релейной защиты и автоматики » 315 Э

16.20

Шаталов Н.А.- председатель                       Ядыкин В.С                 Черкашин Г.А.
МДК.05.01  Ремонт аппаратуры, релейной защиты и автоматики 315 Э

15.30

Ядыкин В.С. –председатель
Черкашин Г.А.                       Шаталов Н.А.

 

РАСПИСАНИЕ

ликвидации академических задолженностей по экзаменам ( 2)
за 2-й курс специальности  13.02.06
«Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем»
за 2-й семестр 2019/2020 уч. года

Группа Предмет Ауд Октябрь Ф.И.О.
12        пн 13            вт 14            ср 15            чт 16         пт
 Р 182 Электротехника и  электроника 303 Э

15.30

Черкашин  Г.А.- председатель
Вольная Е.И.                          Самойленко Д.В.
Метрология, стандартизация и сертификация 320 Э

17.10

Павлихина Е.В.- председатель                Черкашин  Г.А.
Самойленко Д.В.
Информационные технологии в профессиональной деятельности 311 Э

15.30

Черкашин  Г.А.- председатель
Денисенко Д.Т.                   Шаталов Н.А.
Основы экономики 319 Э

16.20

Вольная Е.И.- председатель Острикова Н.А.             Романенко С.В.

 

РАСПИСАНИЕ

ликвидации академических задолженностей по экзаменам ( 2)
за  3-й курс специальности  11.02.11
«Сети связи и системы коммутации»
за 2-й семестр 2019/2020 уч. года

Группа Предмет Ауд Октябрь Ф.И.О.
12        пн 13            вт 14            ср 15            чт 16         пт
С 172   С 173 ПМ.02.Обеспечение информационной безо-пасности телекоммуникационных систем и информационно- коммуникационных сетей связи 112Л Э

17.10

Кожина Е.Н.-председатель          Лукьянченко И.В.                  Михайленко Т.В.
Комплексный экзамен по МДК.02.01, МДК.02.02 112Л Э

17.10

Кожина Е.Н.-председатель                    Лукьянченко И.В.                    Михайленко Т.В.
ПМ.03 Техническая эксплуатация телеком-муникационных систем 116Л Э

18.00

Кожина Е.Н. — председатель Михайленко Т.В.                Солодовник Н.Н.
Комплексный экзамен по МДК.03.01, МДК.03.02, МДК.03.03 116Л Э

15.30

Кожина Е.Н. — председатель Михайленко Т.В.                  Солодовник Н.Н.

 

РАСПИСАНИЕ

ликвидации академических задолженностей по экзаменам ( 2)
за  2-й курс специальности  11.02.11
«Сети связи и системы коммутации»
за 2-й семестр 2019/2020 уч. года

Группа Предмет Ауд Октябрь Ф.И.О.
12        пн 13            вт 14            ср 15            чт 16         пт
С 182 Теория электрических цепей 306 Э

17.10

Самойленко Д.В.– председатель  Чемеркина И.В.
Цверава Л.Г.
Электрорадиоизмерения 303 Э

17.10

Цверава Л.Г.– председатель  Чемеркина И.В.                              Самойленко Д.В.
Сети связи, системы коммутации и основы информационной безопасности 114Л Э

15.30

Кожина Е.Н.-председатель                    Лукьянченко И.В.                    Михайленко Т.В.
С 183 Теория электрических цепей 306 Э

17.10

Самойленко Д.В.– председатель  Чемеркина И.В.
Цверава Л.Г.
Теория электросвязи 306 Э

16.20

Самойленко Д.В.– председатель  Чемеркина И.В.
Цверава Л.Г.
Электрорадиоизмерения 303 Э

17.10

Цверава Л.Г.– председатель  Чемеркина И.В.                               Самойленко Д.В

 

РАСПИСАНИЕ

ликвидации академических задолженностей по экзаменам ( 2)
за 3-й курс специальности  11.02.02
«Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники»
за 2-й семестр 2019/2020 уч. года

Группа Предмет Ауд Октябрь Ф.И.О.
12        пн 13            вт 14            ср 15            чт 16         пт
 Т 172 Радиотехнические цепи и сигналы 312 Э

16.20

Черкашин  Г.А.- председатель  Денисенко Д.К.
Федоренко С.В.
МДК.03.01. Технические основы диагнос-тики обнаружения отказов и дефектов раз-личных видов радиоэлектронной техники 312 Э

15.30

Денисенко Д.К. — председатель
Черкашин  Г.А
Федоренко С.В.
Аналоговые, цифровые и микропроцессорные устройства радиоэлектронной техники 301Л Э

15.30

Черкашин  Г.А.- председатель
Денисенко Д.К.                      Федоренко С.В.

 

РАСПИСАНИЕ

ликвидации академических задолженностей по экзаменам ( 2)

за  1-й курс специальностей   09.02.04,11.02.02,11.02.09,11.02.11,13.02.06,

за 2-й семестр 2019/2020 уч. года

Группа Предмет Ауд Октябрь Ф.И.О.
12        пн 13            вт 14            ср 15            чт 16         пт
ИП 193 Математика 416 Э

15.30

  Вольная Е.И. — председатель  Глебова Л.Н.                            Марченко В.Ф.              Чемеркина О.В.
ИП 194 Математика 416 Э

15.30

Вольная Е.И. — председатель  Глебова Л.Н.                            Марченко В.Ф.              Чемеркина О.В.
Информатика 316 Л Э

15.30

Анищенко Е.В. -председатель  Строганова Е.М.             Сапрыкина А.А.
ИП 194

 

Математика 416 Э

15.30

Вольная Е.И. — председатель  Глебова Л.Н.                            Марченко В.Ф.              Чемеркина О.В.
Информатика 316 Л Э

15.30

Анищенко Е.В. -председатель  Строганова Е.М.
Сапрыкина А.А…
ИП 195

 

Математика 414 Э

15.30

Вольная Е.И. — председатель  Глебова Л.Н.                          Марченко В.Ф.              Чемеркина О.В..
Физика 404 Э

16.20

Анищенко Е.В. – председатель
Отрашевская Л.В.
Куклева Н.В.
ИП 196

 

 

 

Математика 414 Э

15.30

Русский язык 228 Э

15.3000000
0000000000
0000000000
000

Минина М.Х. – председатель  Долотова Т.Н                             Лебедева Т.Н.
Информатика 210 Л Э

15.30

Анищенко Е.В. -председатель  Строганова Е.М.             Сапрыкина А.А..
Физика 404 Э

16.20

Анищенко Е.В. – председатель Отрашевская Л.В.             Куклева Н.В.
ИП 197 Русский язык 421 Э

15.30

Минина М.Х. – председатель
Долотова Т.Н                             Лебедева Т.Н.
Р 192 Математика 408 Э

15.30

Вольная Е.И. — председатель  Глебова Л.Н.                            Марченко В.Ф.              Чемеркина О.В.
Русский язык 228 Э

15.30

Минина М.Х. – председатель
Долотова Т.Н
Лебедева Т.Н.
Информатика 218 Л Э

15.30

Анищенко Е.В. -председатель
Строганова Е.М.
Сапрыкина А.А..
Физика 404 Э

16.20

Анищенко Е.В. – председатель
Отрашевская Л.В.           Куклева Н.В.

 

РАСПИСАНИЕ

ликвидации академических задолженностей по экзаменам ( 1)

для группы 3 -го курса специальности  09.02.04

« Информационные системы ( по отраслям) »

за 2-й семестр 2019/2020 уч. года

 

Группа Предмет Ауд Сентябрь/ Октябрь Ф.И.О.
28          пн 29              вт 30              ср 1             чт 2          пт
ИД172 Компьютерные сети 106Л Э

14.40

Еременко М.П.
Основы информационной безопасности 106Л Э

8.30

Нураева Э.В.
Технологии 1 С 106Л Э

8.30

Гловацкая Н.В..
ПМ.01 Эксплуатация и модификация информационных систем 106Л  Э

14.40

Еременко М.П.

 

 

РАСПИСАНИЕ

ликвидации академических задолженностей по экзаменам ( 1)

для групп 1-го курса специальности  09.02.04

« Информационные системы ( по отраслям) »

за 2-й семестр 2019/2020 уч. года

 

Группа Предмет Ауд Сентябрь/ Октябрь Ф.И.О.
28          пн 29              вт 30              ср 1             чт 2          пт
ИП 190 Элементы высшей математики 414 Э

8.30

Марченко В.Ф.
Основы  алгоритмизации и программирования 316 Л Э

9.40

Болгак Л.П
Архитектура компьютерных систем 210 Л Э       12.20 Родионов В.И.
ПМ. 03 Сопровождение и обслуживание программного обеспечения компьютерных систем 229  Э

8.30

Николаенко К.С.- председатель                Капшук С.В.
ИП 191 Элементы высшей математики 416 Э

8.30

Марченко В.Ф.
Основы  алгоритмизации и программирования 316 Л Э

11.10

Строганова Е.М.
Архитектура компьютерных систем 210 Л Э

8.30

Родионов В.И.
ПМ. 03 Сопровождение и обслуживание программного обеспечения компьютерных систем 229 Э

8.30

Николаенко К.С.- председатель              Капшук С.В.

 

РАСПИСАНИЕ

ликвидации академических задолженностей по экзаменам ( 1)

для групп 2-го курса специальности  09.02.04

« Информационные системы ( по отраслям) »

за 2-й семестр 2019/2020 уч. года

Группа Предмет Ауд Сентябрь/ Октябрь Ф.И.О.
28          пн 29              вт 30              ср 1             чт 2          пт 5  пн 6  вт 7   ср 8  чт 9   пт
ИП 182 Элементы высшей математики 414 Э

8.30

Марченко В.Ф.
Основы  алгоритмизации и программирования 316 Л Э

9.40

Строганова Е.М.
Архитектура компьютерных систем 210 Л Э

12.20

Родионов В.И.
ПМ. 03 Сопровождение и об-служивание программного обеспечения компьютерных систем 313 Л Э

13.30

Еремина И.В. — председатель Родионов В.И.
ИП 183

 

Элементы высшей математики 416 Э

8.30

Глебова Л.Н..
Основы  алгоритмизации и программирования 316 Л Э

13.30

Болгак Л.П.
Архитектура компьютерных систем 210 Л Э

13.30

Родионов В.И.
ПМ. 03 Сопровождение и обслуживание про-граммного обеспечения компьютерных систем 313 Л Э

13.30

Еремина И.В.- председатель Капшук С.В.
ИП 184

 

Элементы высшей математики 416 Э

8.30

Глебова Л.Н.
Основы  алгоритмизации и программирования 316 Л Э

8.30

Болгак Л.П.
Архитектура компьютерных систем 210 Л Э

13.30

Родионов В.И.
ПМ. 03 Сопровождение и обслуживание про-граммного обеспечения компьютерных систем 229 Э

13.30

НиколаенкоК.С.- председатель Родионов В.И.
ИП 185

 

Элементы высшей математики 416 Э

8.30

Глебова Л.Н.
Основы  алгоритмизации и программирования 316 Л Э

8.30

Болгак Л.П.
Архитектура компьютерных систем 210 Л Э

8.30

Родионов В.И.
ПМ. 03 Сопровождение и обслуживание про-граммного обеспечения компьютерных систем 229 Э

13.30

НиколаенкоК.С.- председатель  Капшук С.В.

 

РАСПИСАНИЕ

ликвидации академических задолженностей по экзаменам ( 1)

для групп 2-го курса специальности  11.02.09

« Многоканальные телекоммуникационные системы»

за 2-й семестр 2019/2020 уч. года

 

Группа Предмет Ауд. Сентябрь Ф.И.О.
21     пн 22              вт 23              ср 24             чт 25          пт
М 180          М 181 ПМ.02 Техническая эксплуатация сетей электросвязи 216 Л Э

13.30

Варфоломеев Д.В.-председседатель                     Буслова Н.И.

Сурова Е.А.

Комплексный экзамен по МДК.02.01, МДК.02.02, МДК.02.03, МДК.02.04 216 Л Э

14.40

Варфоломеев Д.В. -председседатель Буслова Н.И.

Сурова Е.А.

ПМ.03 Обеспечение информационной безопасности многоканальных теле-коммуникационных систем и сетей электросвязи 209 Л Э

13.30

Гавриленко О.А. — председседатель Варфоломеев Д.В
Комплексный экзамен по МДК.03.01, МДК.03.02 209 Л Э

14.40

Гавриленко О.А.

РАСПИСАНИЕ

ликвидации академических задолженностей по экзаменам ( 1)

для групп 3-го курса специальности  11.02.09

« Многоканальные телекоммуникационные системы»

за 2-й семестр 2019/2020 уч. года

 

Группа Предмет Ауд Сентябрь/ Октябрь Ф.И.О.
28          пн 29              вт 30              ср 1             чт 2          пт
М 172  М 173 Энергоснабжение телекоммуникационных систем 109Л Э

14.40

Германова Е.И.
ПМ.02 Техническая эксплуатация сетей электросвязи 216Л Э

13.30

ВарфоломеевД.В –председседат. Буслова Н.И.

Сурова.

Комплексный экзамен по МДК.02.01, МДК.02.02, МДК.02.03, МДК.02.04 216Л Э

14.40

ВарфоломеевД.В –председседат. Буслова Н.И.

Сурова.

ПМ.03 Обеспечение информационной безопас-ности многоканальных телекоммуникационных систем и сетей электросвязи 209Л Э

13.30

Гавриленко О.А – председседат. ВарфоломеевД.В
Комплексный экзамен по МДК.03.01, МДК.03.02, 209Л Э

14.40

Гавриленко О.А.

РАСПИСАНИЕ

ликвидации академических задолженностей по экзаменам ( 1)

для групп 2-го курса специальности  11.02.09

« Многоканальные телекоммуникационные системы»

за 2-й семестр 2019/2020 уч. года

 

Группа Предмет Ауд. Сентябрь/ Октябрь Ф.И.О.
28          пн 29              вт 30              ср 1             чт 2          пт
М 182 Теория электрических цепей 306 Э

13.30

Цверава Л.Г.
Теория электросвязи 306 Э

8.30

Цверава Л.Г
Электрорадиоизмерения 304 Э

13.30

Чемеркина И.В.
Инженерная графика 427  Э

13.30

Стельмах Л.В.
Многоканальные системы связи и основы информационной безопасности 215Л  Э

13.30

Сурова Е.А.
М 183 Теория электрических цепей 306 Э

14.40

Самойленко Д.В.
Теория электросвязи 306 Э

8.30

Цверава Л.Г
Электрорадиоизмерения 304 Э

8.30

Чемеркина И.В.
Инженерная графика 427 Э

8.30

Стельмах Л.В.
Многоканальные системы связи и основы информационной безопасности 215Л Э

13.30

Сурова Е.А.

 

РАСПИСАНИЕ

ликвидации академических задолженностей по экзаменам ( 1)

экзаменов для групп 3-го курса специальности  09.02.03

«Программирование в компьютерных системах»

за 2-й семестр 2019/2020 уч. года

 

Группа Предмет Ауд Сентябрь Ф.И.О.
21            пн 22              вт 23              ср 24             чт 25          пт
П 172

 

ПМ.02 Разработка и адми-нистрирование баз данных 203 Л Э

8.30

Буценко Е.В.- председатель             Буслова Н.И.
Комплексный экзамент по МДК.02.01, МДК.02.03 203 Л Э

14.40

Буценко Е.В.- председатель             Буслова Н.И.
Локальные и глобальные вычислительные сети 315 Л Э

13.30

Еременко М.П.
Основы экономики 317 Э

13.30

Финогенова Е.Г.
П 173

 

ПМ.02 Разработка и адми-нистрирование баз данных 203 Л Э

14.40

Буценко Е.В.- председатель             Артемов С.В.
Комплексный экзамент по МДК.02.01, МДК.02.03 203 Л Э

14.40

Буценко Е.В.- председатель              Артемов И.
Локальные и глобальные вычислительные сети 315 Л Э

13.30

Артемов С.В.
Основы экономики 317 Э

13.30

Финогенова Е.Г.
П 174

 

ПМ.02 Разработка и адми-нистрирование баз данных 203 Л Э

13.30

Буценко Е.В.- председатель             Секацкая Г.А.
Комплексный экзамент по МДК.02.01, МДК.02.03 203 Л Э

14.40

Буценко Е.В.- председатель             Секацкая Г.А
Локальные и глобальные вычислительные сети 315 Л Э

13.30

Артемов С.В.
Основы экономики 317 Э

13.30

Финогенова Е.Г.

 

РАСПИСАНИЕ

ликвидации академических задолженностей по экзаменам ( 1)

экзаменов для групп 3-го курса специальности  13.02.06

«Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем»

за 2-й семестр 2019/2020 уч. года

 

Группа Предмет Ауд Сентябрь/ Октябрь Ф.И.О.
28          пн 29              вт 30              ср 1             чт 2          пт
 Р 172 Измерительная техника 303 Э

13.30

Самойлено Д.В.
ПМ.01 Наладка и испытание устройств релейной защиты, автоматики, средств измерения и систем сигнализации 315 Э

14.40

Киркоров О.Р.- председатель   Черкашин Г.А.
МДК.01.01.Основы наладки и испытаний устройств релейной защиты, автоматики, средств измерения и систем сигнализации 315 Э

14.40

Киркоров О.Р.- председатель  Черкашин Г.А..
ПМ.05 Выполнение работ по профессии «Электромонтер по ремонту аппаратуры, релейной защиты и автоматики » 315 Э

14.40

Ядыкин В.С. -председатель  Черкашин Г.А.
МДК.05.01  Ремонт аппаратуры, релейной защиты и автоматики 315 Э

14.40

Ядыкин В.С. -председатель  Черкашин Г.А.

 

РАСПИСАНИЕ

ликвидации академических задолженностей по экзаменам ( 1)

экзаменов для групп 2-го курса специальности  13.02.06

«Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем»

за 2-й семестр 2019/2020 уч. года

 

Группа Предмет Ауд Сентябрь/ Октябрь Ф.И.О.
28          пн 29              вт 30              ср 1             чт 2          пт
 Р 182 Электротехника и  электроника 303 Э

13.30

Черкашин  Г.А.- председатель    Самойленко Д.В.
Метрология, стандартизация и сертификация 320 Э

13.30

Павлихина Е.В.

 

Информационные технологии в профессиональной деятельности 311 Э

13.30

Шаталов Н.А.
Основы экономики 319 Э

13.30

Романенко С.В.

РАСПИСАНИЕ

ликвидации академических задолженностей по экзаменам ( 1)

экзаменов для групп 3-го курса специальности  11.02.11

«Сети связи и системы коммутации»

за 2-й семестр 2019/2020 уч. года

 

Группа Предмет Ауд Сентябрь Ф.И.О.
21            пн 22              вт 23              ср 24   чт 25  пт 12  пн 13  вт
С 172 Энергоснабжение телеком-муникационных систем 109Л Э

14.40

Германова Е.И.
ПМ.02.Обеспечение информационной безопас-ности телекоммуникационных систем и инфор- мационно- коммуникационных сетей связи 112Л Э

13.30

Михайленко Т.В. -председатель Лукьянченко И.В.
Комплексный экзамен по МДК.02.01, МДК.02.02 112Л Э

14.40

Михайленко Т.В. -председатель  Лукьянченко И.В
ПМ.03 Техническая эксплуатация телеком-муникационных систем 116Л Э

13.30

Кожина Е.Н. — председатель Михайленко Т.В.                 Солодовник Н.Н.
Комплексный экзамен по МДК.03.01, МДК.03.02, МДК.03.02 116Л  Э

14.40

Кожина Е.Н. — председатель Михайленко Т.В.                  Солодовник Н.Н.
С 173 Энергоснабжение телекоммуникационных систем 109Л  Э

14.40

Германова Е.И.
ПМ.02.Обеспечение информационной безопас-ности телекоммуникационных систем и инфор- мационно- коммуникационных сетей связи 112Л Э

14.40

Михайленко Т.В. -председатель Лукьянченко И.В.
Комплексный экзамен по МДК.02.01, МДК.02.02 112Л Э

14.40

Михайленко Т.В. -председатель  Лукьянченко И.В
ПМ.03 Техническая эксплуатация телеком-муникационных систем 116Л Э

14.40

Кожина Е.Н. — председатель Михайленко Т.В.                 Солодовник Н.Н.
Комплексный экзамен по МДК.03.01, МДК.03.02, МДК.03.02 116Л Э

14.40

Кожина Е.Н. — председатель Михайленко Т.В.                  Солодовник Н.Н.

 

РАСПИСАНИЕ

ликвидации академических задолженностей по экзаменам ( 1)

экзаменов для групп 2-го курса специальности  11.02.11

«Сети связи и системы коммутации»

за 2-й семестр 2019/2020 уч. года

 

Груп па Предмет Ауд Сентябрь/ Октябрь Ф.И.О.
28          пн 29              вт 30              ср 1             чт 2          пт
С 182 Теория электрических цепей 306 Э

8.30

Цверава Л.Г.
Теория электросвязи 306 Э

14.40

Цверава Л.Г.
Электрорадиоизмерения 303 Э

14.40

Самойленко Д.В.
Сети связи, системы коммутации и основы информационной безопасности 114Л Э

13.30

Михайленко Т.В.
С 183 Теория электрических цепей 306 Э

13.30

Цверава Л.Г.
Теория электросвязи 306 Э

12.20

Цверава Л.Г.
Электрорадиоизмерения 303 Э

14.40

Самойленко Д.В.
Сети связи, системы коммутации и основы информационной безопасности 114Л Э

13.30

Лукьянченко И.В.

 

РАСПИСАНИЕ

ликвидации академических задолженностей по экзаменам ( 1)

экзаменов для группы 1-го курса специальности  11.02.11

«Сети связи и системы коммутации»

за 2-й семестр 2019/2020 уч. года

 

Группа Предмет Ауд Сентябрь/ Октябрь Ф.И.О.
28          пн 29              вт 30              ср 1             чт 2          пт
С 191 Теория электрических цепей 306 Э

14.40

Цверава Л.Г.
Электрорадиоизмерения 303 Э

14.40

Самойленко Д.В.
Сети связи, системы коммутации и основы информационной безопасности 114Л Э

13.30

Лукьянченко И.В.

РАСПИСАНИЕ

ликвидации академических задолженностей по экзаменам ( 1)

экзаменов для групп 3-го курса специальности  11.02.02

«Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники»

за 2-й семестр 2020/2021 уч. года

 

Группа Предмет Ауд Сентябрь/ Октябрь Ф.И.О.
28          пн 29              вт 30              ср 1             чт 2          пт
 Т 172 Радиотехнические цепи и сигналы 312 Э

13.30

Черкашин Г.А.
МДК.03.01. Технические основы диагностики обнаружения отказов и дефектов различных видов радиоэлектронной техники 312 Э

13.30

Черкашин Г.А.

.

Аналоговые, цифровые и микропроцессорные устройства радиоэлектронной техники 301Л Э

13.30

Денисенко Д.Т

РАСПИСАНИЕ

ликвидации академических задолженностей по экзаменам ( 1)

экзаменов для групп 2-го курса специальности  11.02.02

«Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники»

за 2-й семестр 2020/2021 уч. года

 

Группа Предмет Ауд Сентябрь/ Октябрь Июнь
28          пн 29              вт 30              ср 1             чт 2          пт
 Т 182 Комплексный экзамен по электрорадиоизмерениям и информационным технологиям в профессиональной деятельности 304 Э

8.30

Чемеркина И.В.

Денисенко Д.Т.

ПМ. 01 Выполнение сборки, монтажа и демонтажа устройств. блоков и приборов различных видов радиоэлектронной техники 312 Э

13.30

 

 

Федоренко С.В – председатель Денисенко Д.Т.
Комплексный экзамент по МДК.01.01, МДК.01.02 312 Э

13.30

Федоренко С.В – председатель  Денисенко Д.Т.
ПМ. 04 Выполнение работ по профессии « Монтажник радио-электронной аппаратуры и приборов» 312  

Э

13.30

Федоренко С.В – председатель Денисенко Д.Т.
Инженерная графика 425 Э

8.30

Киркоров О.Р.

РАСПИСАНИЕ

ликвидации академических задолженностей по экзаменам ( 1)

экзаменов для групп 1-го курса специальностей   09.02.04,11.02.02,11.02.09,11.02.11,13.02.06,

за 2-й семестр 2019/2020 уч. года

 

Группа Предмет Ауд Сентябрь/ Октябрь Ф.И.О.
28          пн 29              вт 30              ср 1             чт 2          пт
ИП 192 Математика 414 Э         13.30 Марченко В.Ф.
Русский язык 228 Э

13.30

Долотова Т.Н
Информатика 316 Л Э

14.40

Строганова Е.М.
Физика 406 Э

12.20

Куклева Н.В.
ИП 193 Математика 416 Э

14.40

  Глебова Л.Н.
Русский язык 228 Э

13.30

Долотова Т.Н.
Информатика 316 Л Э

14.40

Строганова Е.М.
Физика 406 Э

13.30

Куклева Н.В.
ИП 194 Математика 416 Э

14.40

Глебова Л.Н.
Русский язык 421 Э

13.30

Лебедева Т.Н.
Информатика 316 Л Э

14.40

Строганова Е.М.
Физика 406 Э

12.20

Куклева Н.В.
28          пн 29              вт 30              ср 1             чт 2          пт
ИП 195 Математика 414 Э

13.30

Марченко В.Ф.
Русский язык 228 Э

13.30

Долотова Т.Н
Информатика 210 Л Э

13.30

Родионов В.И.
Физика 404 Э

8.30

Отрашевская Л.В.
ИП 196 Математика 414 Э

14.40

Чемеркина О.В.
Русский язык 228 Э

13.30

Долотова Т.Н
Информатика 210 Л Э

14.40

Строганова Е.М.
Физика 404 Э

13.30

Отрашевская Л.В.
ИП 197 Математика 231 Э

13.30

Нураева Э.В.
Русский язык 421 Э

13.30

Лебедева Т.Н.
Информатика 216 Л Э

13.30

Сапрыкина А.А.
Физика 406 Э

13.30

Куклева Н.В.
М 192 Русский язык 421 Э

13.30

Лебедева Т.Н.
Информатика 218 Л Э

13.30

5 Сапрыкина А.А.
М 193 Математика 231 Э

14.40

Нураева Э.В.
Русский язык 421 Э

13.30

Лебедева Т.Н.
Информатика 218 Л Э

13.30

Сапрыкина А.А.
Р 192 Математика 408 Э

14.40

Чемеркина О.В.
Русский язык 228 Э

13.30

Долотова Т.Н
Информатика 218 Л Э

13.30

Сапрыкина А.А.
Физика 404 Э

13.30

Отрашевская Л.В.
С 192 Математика 218 Л Э

13.30

Сапрыкина А.А.
Русский язык 421 Э

13.30

Лебедева Т.Н.
Физика 404 Э

13.30

Отрашевская Л.В.

 

 

Яндекс.Метрика