РАСПИСАНИЕ

ликвидации академических задолженностей по экзаменам

для групп 4-го курса специальности  09.02.04

«Информационные системы (по отраслям) »

за 2-й семестр 2018/2019 уч. года

 

Группа Предмет Ауд. Май Ф.И.О.
20    пн 21        вт 22   ср 23   чт 24  пт
И 161

 

ПМ.02 Участие в разработке информационных систем 307Л Э  10.10 Лукьянова С.П.- председатель

Артемов С.В.

 

РАСПИСАНИЕ

ликвидации академических задолженностей по экзаменам

для групп 4-го курса специальности  09.02.03

«Программирование в компьютерных системах»

за 2-й семестр 2018/2019 уч. года

 

Группа Предмет Ауд. Май Ф.И.О.
20    пн 21        вт 22   ср 23   чт 24  пт
П 152

 

Основы информационной безопасности 229 Э 8.30 Нураева Э.В
П 153 Основы информационной безопасности 229 Э 8.30 Нураева Э.В.
П 154

 

Основы информационной безопасности 229 Э 8.30 Нураева Э.В.
ПД 152

 

Основы информационной безопасности 108Л  Э

12.10

Нураева Э.В.

 

РАСПИСАНИЕ

ликвидации академических задолженностей по экзаменам

для групп 4-го курса специальности  11.02.02

«Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники»

за 2-й семестр 2018/2019 уч. года

 

Группа Предмет Ауд. Май Ф.И.О.
22   ср 23   чт 24   пт
Т152

 

Основы алгоритмизации и программирования 209Л Э 10.10 Гавриленко О.А.
Видеотехника 404 Э

15.30

Павленко С.А.
Т153 Основы алгоритмизации и программирования 209Л Э              13.50 Гавриленко О.А.
Видеотехника 404 Э

8.30

Павленко С.А.

 

РАСПИСАНИЕ

ликвидации академических задолженностей по экзаменам

для групп 3-го курса специальности  38.02.01

за 2-й семестр 2018/2019 уч. года

 

Группа Предмет Ауд Май Ф.И.О.
20    пн 21        вт 22   ср 23   чт 24  пт
Б 162 Аудит 321 Э  12.10 Павлихина Е.В.
ПМ 03. Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами 320 Э

12.10

 

Острикова Н.А — председатель

Павлихина Е.В.

ПМ 04. Составление и исапользование бухгалтерской отчетности. 320 Э

10.00

 

Острикова Н.А — председатель

Павлихина Е.В.               . Кобзаренко Л.Н.

Финогенова Е.Г.

 

Яндекс.Метрика