ГРАФИК

проведения Государственной итоговой аттестации в государственном

бюджетном профессиональном образовательном учреждении

«Ставропольский колледж связи имени Героя Советского

Союза В.А. Петрова» в 2021 году

№ п/п Курс, № группы Код и наименование специальности по ФГОС СПО Дата проведения Время проведения № кабинета Форма проведения итогового испытания ФИО председателя и членов государственной аттестационной комиссии с указанием места работы и должности
1 2 3 4 5 6 7 8
1 4 курс, группа С 172з (договор) 11.02.11 Сети связей и системы коммуникаций 10.02.2021 9-00 116л Защита дипломной работы Председатель комиссии: Гузнов Сергей Яковлевич – ведущий инженер межрегионального центра управления сетями связи, МРФ ЮГ ПАО «Ростелеком»

Члены комиссии:

Анищенко Е.В. – зам председателя ГЭК, заместитель директора по учебно-воспитательной работе;

Кожина Е.Н. – председатель ЦК, преподаватель профессионального цикла;

Буслова Н.И. – преподаватель профессионального цикла;

Солодовник Н.Н. – преподаватель профессионального цикла;

Каменецкая Е.А. – секретарь ГЭК

2 4 курс, группа С 173з (договор) 11.02.11 Сети связей и системы коммуникаций 11.02.2021 9-00 116л Защита дипломной работы Председатель комиссии: Гузнов Сергей Яковлевич – ведущий инженер межрегионального центра управления сетями связи, МРФ ЮГ ПАО «Ростелеком»

Члены комиссии:

Черторевский Г.Е. – зам председателя ГЭК, директор;

Кожина Е.Н. – председатель ЦК, преподаватель профессионального цикла;

Буслова Н.И. – преподаватель профессионального цикла;

Солодовник Н.Н. – преподаватель профессионального цикла;

Каменецкая Е.А. – секретарь ГЭК

3 3 курс, группа ПС 181з (бюджет) 11.02.12 Почтовая связь 12.02.2021 9-00 320 Защита дипломной работы Председатель комиссии: Шумакова Надежда Зиновьевна – руководитель группы анализа операций в отделениях почтовой связи отдела контроля учёта операций в ОПС Департамента по операционному управлению Макрорегтона Северный Кавказ, УФПС филиал ФГУП «Почта России»

Члены комиссии:

Черторевский Г.Е. – зам председателя ГЭК, директор;

Острикова Н.А. – председатель ЦК, преподаватель профессионального цикла;

Кобзаренко Л.Н. – преподаватель профессионального цикла;

Романенко С.В. – преподаватель профессионального цикла; Ткаченко А.В. – секретарь ГЭК

4 4 курс, группа М 171з (бюджет) 11.02.09 Многоканальные телекоммуникационные системы 15.02.2021 9-00 215л Защита дипломной работы Председатель комиссии: Мясищев Евгений Александрович – руководитель направления отдела эксплуатации блока технической инфраструктуры, Ставропольский филиал ПАО «Ростелеком

Члены комиссии:

Анищенко Е.В. – зам председателя ГЭК, заместитель директора по учебно-воспитательной работе;

Гавриленко О.А. – председатель ЦК, преподаватель профессионального цикла;

Варфоломеев Д.В. – преподаватель профессионального цикла;

Яковлева И.В. – секретарь ГЭК

5 4 курс, группа С 172 (бюджет) 11.02.11 Сети связей и системы коммуникаций 15.02.2021 9-00 116л Защита дипломной работы Председатель комиссии: Гузнов Сергей Яковлевич – ведущий инженер межрегионального центра управления сетями связи, МРФ ЮГ ПАО «Ростелеком»

Члены комиссии:

Секацкая Г.А. – зам председателя ГЭК, заместитель директора по учебно-производственной работе;

Кожина Е.Н. – председатель ЦК, преподаватель профессионального цикла;

Буслова Н.И. – преподаватель профессионального цикла;

Михайленко Т.В. – преподаватель профессионального цикла;

Солодовник Н.Н. – преподаватель профессионального цикла;

Каменецкая Е.А. – секретарь ГЭК

6 4 курс, группа С 171з (бюджет) 11.02.11 Сети связей и системы коммуникаций 16.02.2021 9-00 116л Защита дипломной работы Председатель комиссии: Гузнов Сергей Яковлевич – ведущий инженер межрегионального центра управления сетями связи, МРФ ЮГ ПАО «Ростелеком»

Члены комиссии:

Секацкая Г.А. – зам председателя ГЭК, заместитель директора по учебно-производственной работе;

Кожина Е.Н. – председатель ЦК, преподаватель профессионального цикла;

Буслова Н.И. – преподаватель профессионального цикла;

Солодовник Н.Н. – преподаватель профессионального цикла;

Каменецкая Е.А. – секретарь ГЭК

7 3 курс, группа М 181 (бюджет) 11.02.09 Многоканальные телекоммуникационные системы 16.02.2021 9-00 215л Защита дипломной работы Председатель комиссии: Мясищев Евгений Александрович – руководитель направления отдела эксплуатации блока технической инфраструктуры, Ставропольский филиал ПАО «Ростелеком

Члены комиссии:

Черторевский Г.Е. – зам. председателя ГЭК, директор;

Гавриленко О.А. – председатель ЦК, преподаватель профессионального цикла; Варфоломеев Д.В. – преподаватель профессионального цикла;

Германова Е.И. – преподаватель профессионального цикла;

Яковлева И.В. – секретарь ГЭК

8 3 курс, группа М 180 (договор) 11.02.09 Многоканальные телекоммуникационные системы 17.02.2021 9-00 215л Защита дипломной работы Председатель комиссии: Мясищев Евгений Александрович – руководитель направления отдела эксплуатации блока технической инфраструктуры, Ставропольский филиал ПАО «Ростелеком

Члены комиссии:

Секацкая Г.А. – зам председателя ГЭК, заместитель директора по учебно-производственной работе;

Гавриленко О.А. – председатель ЦК, преподаватель профессионального цикла;

Варфоломеев Д.В. – преподаватель профессионального цикла;

Германова Е.И. – преподаватель профессионального цикла;

Яковлева И.В. – секретарь ГЭК

9 4 курс, группа С 173 (договор) 11.02.11 Сети связей и системы коммуникаций 17.02.2021 9-00 116л Защита дипломной работы Председатель комиссии: Гузнов Сергей Яковлевич – ведущий инженер межрегионального центра управления сетями связи, МРФ ЮГ ПАО «Ростелеком»

Члены комиссии:

Анищенко Е.В. – зам председателя ГЭК, заместитель директора по учебно-воспитательной работе;

Кожина Е.Н. – председатель ЦК, преподаватель профессионального цикла;

Буслова Н.И. – преподаватель профессионального цикла;

Михайленко Т.В. – преподаватель профессионального цикла;

Солодовник Н.Н. – преподаватель профессионального цикла;

Каменецкая Е.А. – секретарь ГЭК

10 4 курс, группа М 172 (бюджет) 11.02.09 Многоканальные телекоммуникационные системы 18.02.2021 9-00 215л Защита дипломной работы Председатель комиссии: Мясищев Евгений Александрович – руководитель направления отдела эксплуатации блока технической инфраструктуры, Ставропольский филиал ПАО «Ростелеком

Члены комиссии:

Черторевский Г.Е. – зам председателя ГЭК, директор;

Гавриленко О.А. – председатель ЦК, преподаватель профессионального цикла;

Варфоломеев Д.В. – преподаватель профессионального цикла;

Германова Е.И. – преподаватель профессионального цикла;

Яковлева И.В. – секретарь ГЭК

11 4 курс, группа М 173 (договор) 11.02.09 Многоканальные телекоммуникационные системы 19.02.2021 9-00 215л Защита дипломной работы Председатель комиссии: Мясищев Евгений Александрович – руководитель направления отдела эксплуатации блока технической инфраструктуры, Ставропольский филиал ПАО «Ростелеком

Члены комиссии:

Анищенко Н.В. – зам председателя ГЭК, заместитель директора по учебно-воспитательной работе;

Гавриленко О.А. – председатель ЦК, преподаватель профессионального цикла; Варфоломеев Д.В. – преподаватель профессионального цикла;

Германова Е.И. – преподаватель профессионального цикла;

Яковлева И.В. – секретарь ГЭК

Яндекс.Метрика